Общество
Навеяло ответом. Аборты и лечение тяжелобольных. Как уложить в голове? Не провокация, а искренний вопрос
Так и принимайте, как есть
Больных детей кто-то рожал и решил оставить. Это выбор женщины. А другая не хочет рожать, не здорового, не больного. Вот и все. И если рождается боьной ребенок, то государство обязано помочь такой семье. Вы думаете муж и жена этого хотели? Так получилось
в понимании людей аборт это не лишение жизни, а медицинская операция по удалению "чего то там" неодушевленного, а тяжелобольной ребенок это живой ребенок.
..так и ты, абортировано . (дочитай и а борт и? V > к людям живым? не пускаю)
_ из евы ? ( из матки = из жатки ) = ну и весь атмосомир и в под интернета спутником ?
то = вселюдской абортарий = абсолютно всеми из евовыиммижж ботолюями и жэ .
все люди из маток жажек .= и негроид и белёк и желток и краснявый = из ев .
__ну и что абортыэровонное ты существо - как посмело абортировонным судить
всех людей ? = ты нелюдь ? __или осмел-ев в инета мыле ,
вылетело не из ?
__а у не людских ( у от адама и от евы __нету не обортиэравонных = и тобою ,
мыльное Жарийкою ( ты? не Мария, а Жария . ты абортировонное письконосящее
манодвошечное - мразь __посмевшее за чужими болями, скрыть твою суть =
ты гомо-спиралька = абортировонное подинетным миром - клоносущество ,
посмевшее своих собратьев считать и миллионами __а на самом деле ?
в ген тебя __и до слова = аборт ? __ты аборт __
КАК ОБЗЫВАЛО и миллионы = САМО ТО ТЕМ С СТАЛО
ты не мариё __ты жучка - сажка =А Дашэ и не самка .
к людям, после инета, не пускаю словом = МА эры и я.
__вот от того и сами ботов абортировонные телофляжки и не зают> что им
делать с выкидышами = то всеми дышущими людями .
ЧТО ДЕЛАТЬ? у. ты то тожэ из евовой дырки = и любого людина я .
ну и что делать, с тою инфою, что КАЖДЫЙ клоно абортированный
людо-челик _конкурентно-высасывает из всего числа посетивших поверхность планете.
и с каждым новеньким ребрёнком __именно миллионам _ всё более голоднее и больнее
в под инетом, на настоящих улицах всех стран .
((ну и как ты самцам и сажэчкам такое поясниш ? ((что размножение в современные
времена = всегда и анти самцу и анти сажэчке и антисамому клоно-ребрёнку = и тобою .
а поверхность настоящего фаэтона всем числом бывших на планете людей __перенаселено
до невозможности и лежать, а токмо стоять как килькам во всеобщем абортарно-болотно-
шаромире .__перенаселение то __не в современных днях на планете= а во всеобщем числе
всех людей, которых и одна измэйлённое хамкою оскарбило - как личного прадеда

вылетело не из ?