Общество

Почему девушки больше предпочитают подлых и не постоянных парней, чем хороших и преданных, френдзонят таких?

Нормальные девушки (не шл. хи) предпочитаю как раз нормальных
Армаша Тусупбекова
Лучший ответ
на то они и девушки, а ты в 14-15 лет, кого предпочитал, серьезных очкастых или разбитных веселых?
Ayana Nurgalieva
это меняется лет после 30-ти, но когда они это понимают, то уже остаются оттасканными и все хорошие парни при своих таких же женах
Лилия Тюрина
Потому что некоторые есть блудницы не ведись на их внешность и притворство. Они понимают что с разгуляем можно вести отношения как попало, вдоль и поперек .
А с серьезным обычным парнем нужно быть серьезной и нравственной чего у подобных нет и им это ненужно.
такой же не объяснимый факт как и в случае парней влюбляющихся в стерв
Потому что, они не верят, что им могло так повезти. Они думают, что не достойны такого хорошего человека. Они ищут плохих парней. Но потом, когда поумнеют, осознают свою ошибку.
Потому что женщины при выборе партнера полагаются на свои архаичные инстинктивные программы, прописанные в их подсознание еще в первобытные времена. Непостоянный мужик производит на них впечатление сильного, агрессивного и стрессоустойчивого альфа-павиана, от которого они хотят получить генный материал. По той же причине они искренне любят категории мужчин, по своему поведению приближенные к животным - например, хачей, негров, ебиптян на курорте, уголовников или боксеров. Притом, сами не могут понять - чего их так к ним тянет. Если он их еще и бьет - тяга усиливается во сто крат. А все просто - тянутся к полу-животным, потому что сами, по сути - примитивные полу-животные, единственная функция которых - репродуктивная. С возрастом женщины становятся хитрее и распределяют роли - умных, хороших, утонченных, добрых, порядочных они держат для долговременных отношений и для выкармливания ее детенышей и ее самой, но настоящее сексуальное желание и оргазмы у нее вызывают все равно наиболее примитивные подонки и негодяи. Это - их природа. Они не виноваты)