Общество

У вас нет ощущения, что грядет Большая Война? Из ручейка начинается река, сколько уже этих ручейков?

Такой дискомфорт внутри, как перед боем... или это специально нам нагнетают что-бы отвлечь от других паскуднастей бытия?
Готовы ли вы умереть? Мы с тобой скоро умрем, и не от старости, а потому что наши сограждане настолько глупы, невежественны и у них промыты мозги, что они верят в ложь, которая ведет нас к верной гибели. Это то, что нам говорят атомные ученые. И они правы.

Вы можете понять этот абсурд? Президент Трамп находится под полномасштабной атакой со стороны военного/охранного комплекса, средств массовой информации США, Демократической партии и многих республиканцев, таких как республиканский сенатор из Южной Каролины Линдси Грэм и республиканский сенатор из Аризоны Джон Маккейн просто потому, что президент Трамп хочет уменьшить опасную напряженность между двумя основными ядерными державами.

Что объясняет полное отсутствие обеспокоенности о собственной жизни со стороны населения Южной Каролины и Аризоны, которые отправляют в Сенат и продолжают посылать в Сенат двух дебилов, решивших спровоцировать войну между США и Россией?

Это должно вызвать у вас дрожь, потому что вы могли бы задать тот же вопрос во всех 50 штатах и почти во всех избирательных округах…

Вы можете задать тот же вопрос публичному дому, известному как «американские СМИ». Скоро никого не будет в живых, чтобы опубликовать или прочитать заголовки войны, которые они помогают продвигать.

Соединенные Штаты и остальной мир вместе с ними, вместе со всей жизнью на Земле, отправляются в свои могилы из-за полного провала американского руководства.

Что случилось с американцами, почему они не могут понять, что любой «лидер», который провоцирует войну с крупнейшей ядерной державой, должен быть немедленно признан душевнобольным?

Почему американцы сидят каждый вечер перед телевизором, поглощающая ложь, которая ведет их без всякого сомнения к их смерти?

Америка тонет и тянет за собой весь мир.

Пол Крейг Робертс [1]
Максим Алексеевич Алексеенко
Лучший ответ
Гузель Кначукова Умные люди есть повсеместно, многие из них имеют возможности высказать свои мысли и суждения, но понять их могут далеко не все))) Это как в шахматах, мало посчитать на три хода вперед, надо уметь видеть позицию в целом)))
Ну если и будет, то уже последняя-когда амба тв придёт всем.
Лилия Карипиди
Ударят с запада, пока будем отбиватся, восток завоюют китайцы!
Игорь Малахов
локальные конфликты не избежны, идет период образования союзов, России неизбежно дружить с Европой, США с Китаем и Азией в целом, вот пиндоссы и влезают, отыгрывают, приспосабливаются
Гузель Кначукова Союзы образовываются в случае внешней угрозы - экономической, военно-политической, идеологической и т. д. и всегда существуют объединяющие полюса силы. При накоплении статики неизбежен разряд - физика) Мир находится в статическом ступоре уже давно. Искры сыпятся повсеместно - пахнет грозой ((( А насчет дружить - у России испокон веков только два друга Армия и Флот, других не было и никогда не будет! Временные союзники, прихлебатели и иже с ними это да, но не более))))
О, я уверен, что скоро все друг друга попереубивают.
Артем Мальцев
как смотришь на этот "новый идеальный мир",так и кажется что реально что то скоро будет, явно кто то из лидеров начнет войну..
Большая война - вряд ли. А вот большой пиз. ец точно грядёт.
Наталія Мурга
какая? в против кого ?
против людей и людями ?= та ты шо - не людин чё ли .
__а будет сознаниями в против надсознаний = подсознаниями против сознаний .
( расшифровка = надсознательные - инетные )(подсознательные - под спутниками интернетными)
(сознательные? те кто себя телами на планете в под спутниками инетными, а разумами в мыле ).
__надсознательные - троли . (сознательные гоблины) подсознательные - ботва=биороботы.
__вот то и есть _ круглосу-точное - война.
когда началась ? = когда первый спутник ради инету + соцмыло отрылось .
когда окончится ?= когда ты не я = я не ты .( для разумов, понятно= никогда)
кто победит ? = истощение ресурсов для запуску и ремонту инетных спутников.
как отпразнуем ? = будем биороботами злые и голодные призрачными фишингами ,-
по планете духами безтелесными шляться ( ранее то биороботы алкоголем и наркотою
себя заботавляли ( а ноне? тока инетом = и никак иначеее- то
и поминать такую здравую былую войнушку ( нууу, когда ещё был и инет и мыло.
война то ? -утеха мыслиформам пустым .
в прошлые ( до инетные веки _ один со вторым ( как и в мыльном инете - коментилис'
а миллионы биороботов билис типо насмерть, а сами в через третьего в до первого
и друг второму = так и мирилис.
__ну сщас всем троим ( подсознанинью + сознаниу + надсознанинью )
любого троля иодним гоблином хватает, чтобы с поверхности планеты, и от одного
биоробота привести в ячейку спутнику в над вращаемою планетою ,
и тихим сапом ( всех провнуков в через всех прадедов ( каждою парою пыхтящею
на половой кровати - и одним ребрёнком, в через инет и всех дышущих заэнбиэравадъ .
например >вот я хихикинул в инете, а инет? в через спутник то
__кому то из единодуховным с тем биоботом = вращением планете =
а то многим миллионам, настроение попортил < понял? вот такая война теперь.
в которой солдат и нету __ а страдают от инету __абсолютно все на поверхности планете люди.
ты типо меня забанил = я? разозлился
__пострадают? дажэ ещё и не рожденные всей планеты
новолюди .(клоноботва)