Общество

А это правду говорят, что как только прошлую войну забывают, обязательно начинается новая?

Для Европы истинная правда! В Европе прктически не осталось людей, а среди рулящей верхушки и подавно, которые знают что такое война и с чем её едят, а если не знаешь - зачем помнить, вот и чешутся у многих руки, но хотели бы начать новую войну красиво, под каким-либо благородным предлогом, дабы выглядеть агницами.
Руслан Иманжанов
Лучший ответ
похоже.
не факт
Farizat Daulesheva
Это от Шпенглера пошло, в фильме Михаила Рома "Настоящий фашизм" Он там сказал, что 2 мировая война начнется через 20 -30 лет, когда появится поколение, которое не знает что такое война

Украинцы будут сопротивляться до упора, так как они столько дел натворили, что многих никто уже не простит или найдут лет через 5-10 все припомнят. А бежать в другую страну - не к кому. Единицы притворятся, типа "битый не битого везет" и наговорят на Россию
Андрей Игнатов
Не спеши стрелять, не спеши, не спеши
Даже, если ты, если ты и прав.
Мы здесь, чтобы жить.
Никто не может отобрать
Дыхание, мы все равны
Ты и я, ты и я

Мы наверное все живем в одном вакууме
В этой большой тюрьме.
Мы живем, как умеем.
Мы немного едим, мы питаемся завтраками,
А завтра завтраками
Раз в четыре года выборами.
Кроме дыма чужих сигарет
Мы вдыхаем обман
И выдыхаем печаль
Да, это правда, но мне ничего, ничего не жаль
Но мы можем понять
Просто друг друга понять
Нам вовсе не нужно стрелять.

Давай сделаем музыку немного потише,
Чтобы мы смогли друг друга услышать
И не важно, кто громче, не важно, кто выше
Мы все одним воздухом дышим.
Давай сделаем музыку немного потише,
Чтобы мы смогли друг друга услышать
Мы все одним воздухом дышим.
Нервы
Войны не кончаются, они всегда где-то идут. Только некоторые более заметные
Зависит от нас самих