Общество

П почему у нас общество не приемлет даже слегка полноватых людей - обязательно начинается травля - ты полный срочно

худеть надо
свои проблемы экстраполируют на вас. пожалейте их, убогих
Денис Петровский
Лучший ответ
Не знаю, меня как то не третируют . Или я настолько толстокожий, что забиваю на них
полный значит мерикос типа
Алла Тарасова
Для благо общества! Полные - болезнь и закат
Алексей Заблоцкий интерсено что тогда по вашему женщина вообще должна быть абсолютно без жировой прослойки
Наше общество все подряд не приемлет.
Просто Ангел
Худоба тоже бывает болезненной. Главное во всем - без фанатизма.
Зто модно-худые в тренде, вот и трендят.
Ну не знаю как у вас в штатах а в России полных любят
**
** **muslim**
ПОТОМУ ЧТО - ЖИР ЭТО БОЛЕЗНЬ. А ТОТ КТО НЕ ЛЕЧИТСЯ ОТ БОЛЕЗНИ КТО? МУДАК. ИЛи просто идиот бравирующий своей болячкой. тебе бы было приятно если бы люди из лепрозория больные сифилисом ходили бы по улице с отвалившимся носом? И говорили бы что это норма? ЖИР ЭТО БОЛЕЗНЬ - со всеми вытекающими степенями и осложнениями. Жирные люди не живут долго - мрут от болезней сердца - сосудов - страдают астеросклерозом - в целом живут в состоянии депресии. Не говоря уж о повышенной потливости летом и отвращении сограждан. Я сам при росте 175 весил 105 кило - смог похудеть до 80. Счастлив. Те кто не могут так же - ленивые свиньи.
Алексей Заблоцкий а я с весом в 60 кг при росте 165см подвергалась тоже подобной травле
толстый значит больной, любое общество избавляется от больных особей.
Андрей Рыжков
Алексей Заблоцкий интересно тогда получается если женщина не соотвествует фотомодельным стандартам она тоже больная
выбиваются из общего представления о ДОПУСТИМЫХ стандартах.
Пусть каждый человек следит за собой. чужое мнение меня не ебет, никого не должен волновать мой вес