Общество
С голубого ручейка начинается река, а дружба с чего начинается )?) А любоФЬ?))
Я думаю что универсального ответа на это нету нигде в мире. Это все индивидуально. И если найдеться человек который даст единственно правильный ответ ему дадут Нобелевскую премию
С голубого ручейка начинается речушка от химкомбината.... дружба начинается - когда гормоны в крови не бурлят.... а любоФЬ - когда бурлят во всю!!! 1:-))
С интереса общего и симпатии...: -)
И ещё есть тонкости... не из разряда поспать...: -)
Павел Иванов
Да уж))))))))))))))))))))))))))))
Дружба начинается с первой бутылки, а любовь - с десятой рюмки))))))
А вот я даже не знаю, с чего точно. У меня все время по разному. :)
Павел Иванов
Приветик,Елена прекрасная:))))
Ладусь, что у тебя с настроением последние два дня происходит?? ?
такая грустная.. .
любOFF происходит с первого раза)))
такая грустная.. .
любOFF происходит с первого раза)))
Рита Акимченко
Наверное с докладом не получается....малые народы замерзають!
Павел Иванов
Лапуль, я не грущу уже))) Уже отболело и практически затянулась ранка:))))
Дружба начинается с общности "взглядов", а любовь с дружбы и физической потребности.
От улыбки, конечно, что-то зависит, но думаю, что дружба, настоящая, как впрочем и любые отношения начинается с симпатии и понимания.... Любовь - это такая непредсказуемость, и начаться может с чего угодно, с одного взгляда, слова.... даже с того, с чего казалось бы и нельзя ничему начаться.... точно это знаю.... и офигеваю.... вот....
"с первой улыбки, с первого взгляда - я твоя"
с улыбкофф
:-)
С доверия.
с распития
у меня любовь началась с смс сообщения )))
А любоФь - с первого взгляда.
С голубого ручейка начинается река но а дружба начинается с бутылки-=))
трудно сказать с чего начинается любовь... бывает такое, что знаешь человека всю жизнь, а потом просыпаешься утром и понимаешь, что ты без него не можешь жить, ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ....