Общество

А фразу "ЛюбоФь зла" кто придумал?

Чё-то, как-то зоофилией попахиваИт )))
Ответ очевиден. Данная фраза в свое время стопроцентно слетела с женских уст. То есть, автором ее непременно была женщина. Если бы ее авторство принадлежало мужчине, то речь здесь шла бы, разумеется, не о козле, а, по меньшей мере о козе, овце или хрюшке. С достаточной степенью уверенности можно указать и время, и место, где произошло введение в людской обиход данной фразы. Это была Древняя Греция. Именно там в дни праздничные дни (чаще всего всего в период так называемых сатурналий) в иных храмах публично проводилось то, что имеется в виду во второй части указанной фразы. В качестве любовной пары выступала какая-либо из жриц и специально выращиваемый для того храмовый козел. С тех пор и рисуют одного их таких персонажей обязательно человеком с козлиными ногами. Кстати, о подобных храмовых "мероприятиях" оставлены весьма не редкие воспоминания современников тех событий.
Владимир Кнауб
Лучший ответ
Ну просто ужос! А я то думаю хдеж она- любофф то А она у козлов! Вот незадача
Walera Smolihowets
Ветеринар кажись....: -))
козлы
Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ
и не только: http://proza.ru/2009/02/08/124
Нина Клевцова
Пидоры-зоофилы, натуралы бы не на козла обратили внимание, а на козу.
жена козла
Vitaly Lapshov
она и придумала
кто? кто? - Козёл.
ачевидно тот кто страдал от неё. Он ошибся.