Общество

Штаты убедились после парада 30/07 что они лузеры в этом мире, застрявшие в 20 веке или больной Макейн там рулит?

Они это поняли ещё в 2014 г, когда 27 матросов с Дональда Кука подали в отставку. А дело было так: Реакция России была спокойной, но убийственной: 12 апреля, в великий день космонавтики, наши снарядили к облету в нейтральных водах, безоружный СУ-24, НО с «Хибинами» под крылом.
Далее все развивалось приблизительно по такому сценарию: «Кук» еще издали засек подход «сушки», сыграл боевую тревогу и замер по боевым постам. Все шло штатно, радары считали курс сближения с целью, «Иджис» исправно управляла системами наведения. И вдруг – хлоп! Все погасло. «Иджис» не работает, экраны показывают муть, даже «Фаланксы» не могут получить целеуказание! СУ-24 тем временем прошел над палубой «Кука», сделал боевой разворот и сымитировал ракетную атаку по цели. Конечно же, успешную – ведь противодействия нет! Потом развернулся и сымитировал еще одну. И так далее – еще 10 раз! Все попытки техников оживить «Иджис» и дать целеуказания для ПВО, потерпели неудачу и только, тогда, когда силуэт «сушки» растаял в дымке над российским берегом, экраны ожили, а системы наведения добросовестно показали чистое, сияющее пустотой апрельское небо.

Резюмирую. Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», «Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе. Но мало, кто знает, что у этой истории было продолжение. В морской штаб США пришёл конверт (до этого пиндосы думали, что их адрес секретный), а в нём фото моряка с Дональда Кука с банкой колы в руке, на которой видно название. Снимок сделан с высоты 8 метров. Пиндосы офигели и прислали в наше мин. обороны ноту протеста. А наши ответили: ничего не знаем-нигде на чужих территориях не летаем- идитенахуй.
Марат Дусумов
Лучший ответ
Антонина Машарипова да
Морское могущество США тогда окончательно колнчилось
Теперь о них Северная Корея ноги вытирает
И Маккейн вряд ли выздоровеет!
Андрей Белов
Антонина Машарипова мы посмотрим на труп проплывающего по реке врага
Таки там правительство из труппов все древнее хохлятской жопы
Там некому убеждаться, они тупые!)))
Гомер Убитый
Ага. Ну прям в штаны наложили. У Штатов очень сильный надводный флот и они там рулят.
Tim Guculin Совсем что-ль дура?
Антонина Машарипова они рулят на верфях Норфолка, спуская на воду недостроенные корыта типа Форда - -президента-идиота
Антонина Машарипова да, ты таки дура
Ivan Bondarev
Вряд ли этими шлюпками кого то можно напугать, особенно их количеством.
Антонина Машарипова США обосралось
А ты? соседи не стучат в дверь?
в Сенате США таких макейнов дох )
Это так... США застряли в 20 веке!
Вон оно чё...
Т. е. парад для этого был?
Дмитрий Т
Антонина Машарипова Парад был для России
в сша уже давно нет нормальных людей у власти - остались одни ветераны Вьетнамских войн.
Антонина Машарипова Ошибка - вытираны
остатки былой роскоши этот парад и не мешало бы привести его в порядок, если это возможно при нынешних инженерах с купленными дипломами
Макейн не больной, его Новодворская с крематория заманивает....
Денис Лапата
сравни мощь кораблей. у сша корабли мощней. и их больше. новый атомный авианосец недавно у сша и англии появился
Антонина Машарипова там старые корыта 1975 года постройки
Не веришь - спроси Гугл
Максим Кузнецов может быть и новый - но до того устаревший и отставший на века.
Антонина Машарипова последний авианосец Англии отправлен в утильсырье
Как и ты, там пребывающий.
Марат Дусумов Видели мы, как новый английский корабль сломался в первый же день, когда его послали за нашим Кузнецовым следить)))
В контракте не было прописано, что есть опасность для жизни.
Плевать на твои штаты
Понюхай дедову портянку и всплакни
Антонина Машарипова ты гнусная тварь