Общество
Как, чисто технически, хакеры могут повлиять на предвыборную компанию? взломали мозги выборщиков от штатов?
Взломали почту и опубликовали фрагменты переписки. Достаточно, чтобы сдвинуть общественное мнение в "нужную" сторону
Северодвинск Рулит
то есть попросту раскрыли людям глаза?
Не знаю... шантаж или разглашение какой тайны.
Радик Хазиахметов
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТЫ+Я = УМНОжэнение от двух зла ДЛЯ АНТИ ИХксебеДОБРОТЕ
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
это отвлекание внимания от возможности того, что это могут сделать власти их государства со своими гражданами через проводимое чипирование граждан.
кроме того электронные голоса по мылу
---------------------------------------------------------------------------------
переклад своего преступления на других и обоснование закрутки "свобод" граждан америки
с показом пальца на якобы виновного или врага
кроме того электронные голоса по мылу
Так же, как и долететь на Альфу Центавра на существующих космических кораблях!
Радик Хазиахметов
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
Елена Макарова
ТЫ самоЕБЁННЫЙ ДВУДВУМЯ ПОЛАММИЖЖ
в промеж них ВСЕЮ ДЛИННЫ БЫТООТРЕЗКА
по которой еложу В ЧЕРЕЗ ИНЕТ И В ТЕРАЮ В АТМОСФЕРУ
в промеж них ВСЕЮ ДЛИННЫ БЫТООТРЕЗКА
Большинство программистов читают медленно, они технически способны вскрыть файлы моей почты, но они будут читать и анализировать ее дольше, чем я писал, даже если будут работать командой... Газеты и прочие СМИ в США и на Западе (а в России с августа 1991г.) не являются независимыми, и никогда ими не были, и быть не могут по определению таковыми! Ибо еще товарищ Ленин, не советуясь с ни с Вангой, ни с Нострадамусом (да и какого пса с ними советоваться?) , саркастически "объяснял" в письме к т. Г. Мясникову, что Царство Свободы кончается там, где начинается Капитал. Ибо: "Свобода печати во всем мире, где есть капиталисты, есть свобода покупать газеты, покупать писателей, подкупать и покупать и фабриковать "общественное мнение" в пользу буржуазии... (кто не верит, см. - П. соб. соч., т. 44.с. 78-81). Но в эпоху Интернета это ни фига не получается... Дело в том, что "Администрация (Президента или Урюпинска, любая) не может успешно руководить, если она не в co¬стоянии представить события в выгодном свете, пропустив их через «фильтр» прессы." - как-то сказал Дэвид Герген, директор отдела по связи со СМИ Белого Дома. Народу глубоко пофигу, сколько молока надоили в Айове, или чё там ляпнул Обама о Сирии. «Thе New York Times» - раньше была это не просто газета, а институт политической жизни США. Она часть «истэблишмента» системы. Американская пропаганда считает «Thе New York Times» символом демо¬кратии, независимой силой, стоящей на страже интересов народа! И, действитель¬но, эта газета иногда позволяет себе тявкнуть на правительство. Но, если вдуматься, делает она это, что бы предостеречь Вашингтон от ошибок, которые мо¬гут отразиться на делах американских монополий - ТНК. Один из принципов «The New York Times», что «на страницах газеты, отведенных для новостей, не долж¬ны высказываться мнения». Щас! На практике, манипулирование и пропаганда осуще¬ствляются: определением размера материала, выбором места для его публикации, путем подбора заголовка, помещения информации только в одном выпуске, сильного сокращения материала или решения не публи¬ковать его вообще. Как писал Г. Тализ в книге «Королевство и власть», «The New York Times» стала библией, в которой излагаются взгляды на жизнь, восприни¬маемые "планктоном" как сама реальность. «The New York Timеs» служит своему классу независимо, какая из двух партий - республиканская или демократическая - находится у власти. А. Окс, ос¬нователь газеты, ратовал за то, что его газета должна преподносить новости объ¬ективно, «без страха и упрека", хххххххх... Он провозгла¬сил девиз: «Аll the News That, s Fit to Print» (Все новости, пригодные для опубли¬кования). Надо признать, что оперативность газеты всегда была феноменальной. Сообщение о гибели «Титаника», в «Thе New York Times», было уже опуб¬ликовано пока тот еще тонул. Причем вместе со списком всех жертв ката¬строфы. К. Маркс в малоизвестной современным блондинкам статье «Оправдание мозельского корреспондента» пи¬сал: «в той же мерe, в какой печать является продуктом общественного мнения, она также и создает это общественное мнение». Да, Таймс способствовала отставке президента Р. Никсона при Уотергейте, крупнейшем политическом скандале в США. Без её участия разоблачения могли бы принять неуправляемый характер, а газета смогла придать скандалу нужное направление. Таким обра¬зом, разоблачения помогают выпустить пар недовольства в обществе, сохраняя ситуацию под контролем. В США сложилось парадоксальное положение: страна, располагающая до фига газет и журналов, не в состоянии обеспечить свое население нормальной информацией. Американцы не тупые! Но их такими сделали ТВ и СМИ. Политолог Г. Шиллер считает, что «в средствах массовой инфор¬мации США едва ли существует разнообразие мнений по международным и внутренним проблемам...
Pandora Компания
ДА ИНЕТУ ПОХ чё ты лох ПИСЯЛ .
ЧТО ТЫ в себя тая НА ВСЕХ СЛИЛ __молодэЦ
ОДИН микроб + второй микроб
ЭНЕРГИЯ МЕСТИ ДЛЯ всем ворам и машенникам АНТИ ИМ всем
ОДИН микроб + второй микроб
Pandora Компания
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
Елена Макарова
ТЫ самоЕБЁННЫЙ ДВУДВУМЯ ПОЛАММИЖЖ
в промеж них ВСЕЮ ДЛИННЫ БЫТООТРЕЗКА
Там система гас выборы, где голоса подсчитывает компьютер
Pandora Компания
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
Радик Хазиахметов
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
Совершенно независимо от того, имеют ли российские хакеры какое-либо отношение к итогам президентских выборов в США, раскручивание этой темы в США способствует рекламе возможностей России и со стороны американских СМИ является абсолютной глупостью.
Американцы не могут по ряду причин признать тот факт, что русские получили доступ к подсчету голосов выборщиков, так как это будет позорнейшим поражением и дискредитацией всей системы. Поэтому они вынуждены юлить и выдавать какие-то другие варианты. Но, дело в том, что по предварительным (и весьма точным подсчетам и прогнозам) в определяющих штатах побеждала Клинтон (по этим штатам существует традиция многих десятков лет, что кто побеждает там, побеждает в Америке). Большинство крупных аналитиков по всему миру были практически на 100% уверены в победе Клинтон. Но, в подсчет голосов вмешалась какая-то "третья сила" и необъяснимым образом в этих штатах, пусть и с минимальным перевесом, победил Трамп.
ПИ и ДО РАССС ПИ

Бека Айтбеков
я лично самым ценным способом, просто ежесуточно верю
( то и одною искоркою и одною дырочкою и одним бытовирусом ) тверда знаю
, что энергия круглосуточности>
точно воздействует извнутри всей жизни на всех тех, кто снаружэ к майей.
вот и тебе и для ин терр эр нета и в нём и твоей вере .
что и ты своею одною, воздействуеш ушасающе как эр ским способом
в через все спутники в над вращаемую планетою на которой все их компа_ния
на всех их стран их и компа_ния
V тьфу ядом ЯслеIYI на них и от одной майей.
ИНЕТ-то тока ДЛЯ того и служит, чтоб абсолютно всей жизыни переэрить всю её
ПРОГнннУ
, что энергия круглосуточности>
на всех их стран их и компа_ния
ПРОГнннУ
А ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ со внутренним адом нраВИТСА
когда и один способян
ВЕСЬ АД и извнутри и собою микробом ко-че=га-ЭРИТЬ

когда и один способян

Владимир Изотов
, что энергия круглосуточности>
на всех их стран их и компа_ния
ПРОГнннУ
, что энергия круглосуточности>
на всех их стран их и компа_ния
ПРОГнннУ
, что энергия круглосуточности>
на всех их стран их и компа_ния
ПРОГнннУ

, что энергия круглосуточности>
на всех их стран их и компа_ния
ПРОГнннУ

Михаил Липатов
долгоёбовое ТВОЁ(9) =то есть попросту раскрыли людям глаза?
ТЕБЕ РАЗКРЫЛ тебе, что и один обишэннный людин
СПОСОБян ВСЕМ ОБИДЧИКАМ И ПРИ его шизни микронной
яэрить всё и всех
Михаил Липатов
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй
ТУ ДО РАК ты сука ты пидорассс
ЗЛОЙ? хорошо И Я ЗЛОй