Ведь они и другие журналисты смогли остановить нарушения и выявить их только за счет своей известности. Кто бы стал слушать простого человека, не обладающего минимальной, но все же властью? В регионах было гораздо больше нарушений потому что там некому было остановить произвол...
Я, конечно, понимаю, что репутация Собчак подмоченная и ее многие презирают и за Дом-2 и прочее выходки.
Но ее работа на выборах заставит многих изменить мнение о ней.
Но вопрос не о Собчак. Вопрос о наших людях. Почему им нравится быть обманутыми? Так жить проще?
Общество
У многих мнение, что Собчак, Канделлаки и прочие телеведущие просто пиарятся на предвыборной компании. Но это нет так.
Мне её гражданская позиция на выборах понравилась.
Этих двух дур вообще только пиар интересует.
Мне то же её позиция по выбора нравится, на пиар это не похоже, в частности вот этот ролик.
На Сахарова я ей свистел лично, потому, что она уговаривала договариваться с Пу.
А сегодня я ей аплодировал, потому, что она проявила мужество гражданина.
А почему Вы думаете, что народ так падок на обман?
Им Собчак уже не нравится по определению..) )
про Собчак скажу так - она совсем не дура. она закончила МГИМО и является политологом по образованию. ну а в остальном - это ее личная жизнь и поиски себя в творчестве-если актриса играет проститутку -то не обязательно ею является - словом-не суди. Презрение - это не то что можно говорить об умной образованной и успешной женщине. вкалывающей так. как никто и имеющей свои взгляды. которые она отстаивает даже под свист .А Канделаки -это то что есть.
Канделлаки вообще лижет власти не переставая.. . оно и понятно, детей кормить надо, но, блин! не так же явно!
скучно собчак... .
замуж ее никто не берет... .
вот и ищет на Ж,,,, приключений....
замуж ее никто не берет... .
вот и ищет на Ж,,,, приключений....
Запомни... народ один раз можно обмануть, второй не прокатит. А, теперь ответь: Что им не хватает? Свободы слова, свободы действий? Что добиваются, за что борятся, чего хотят? Не получил ни одного ответа, слушая митинги.
Мое мнение о Собчак тяжело изменить. Чистый пиар.
а кто кого обманул? лично меня никто не обманывал.