Общество
Вам Ксения Собчак нравится как ведущая и просто девушка?
Нет.

Я бы в свою конюшню ее не взял....
Есть мнение, что дети платят за грехи родителей. Собчак, по всему видать, безгрешным не был.. . И все россияне - тоже...
Стерва с лошадиной мордой и бульдожьим прикусом? Только не мне.
она ж страшненькая!
тупая корова
Нет не нравится, Не терплю, когда умные, образованные люди вешают на себя имидж тупой блондинки.
Как телеведущая - нет, а как девушка - это вопрос к мужчинам.
Никак.
объезженная лошадь.. . и вдруг девушка.... странный вы однако!
Мне нравятся дамы с красивыми ногами и галавой, а не с кривыми - туповата
Как ведущую её не видел, а так ничего, и совсем не тупая, в отличии от микрощелок птушниц.
Не понятна ее роль в обществе, чего она добивается, а ее внешность - дурнушки, доказывающей всем, что она красавица со вкусом непревзойденным.
Овца конченная
Не воспринимаю ее Бестолковая вульгарная распущенная особа Ну и тд
Нет
почему я к ней должна как то по особенному относиться? кто она мне?
КС- для меня олицетворение всего нашего телевидения- бабло, бабло и ничего кроме бабла.. . даже правильные мысли или идеи, озвучиваемые с экрана, опошляются.. . может быть кс и не является шлюхой в прямо смысле этого слова, но символом продажности -однозначно.
умная дура
нет, как ведущая. Как человека я ее не знаю. Может она совсем другая, хотя вряд ли.
Сейчас вроде ничего. А по первости её звёздная болезнь грызла.
ооочень уж некрасивая, плоская со всех сторон и повсеместно навязчиво доказывает что она очень умная. При том говорит, что всего добилась сама, с папиными и мамиными деньгами то и раскрученной фамилией. Никак не нравится.
да нормальная она, мозги-то есть. только вот не всегда находит им применение
Елена Адамчук
Мозги естЬ ? И ноги не кривые ? "" Не едал слаще паренной репы""
как человек)