«Я буду доволен тогда, когда в стране будет свобода, демократия и настоящее гражданское общество. Вот тогда я буду доволен. Пока я недоволен», — сказал он. А на вопрос, помогут ли заданные им Путину вопросы решить эти проблемы, Шевчук отметил: «Апостол Павел еще сказал: „Лжепророков от пророков отличить можно по делам их“. Вот какие будут на мои вопросы ответы, покажут дела. По делам будем судить» .
Путин, приняв папку от Шевчука, положил ее на стол и накрыл лежавшим рядом с ним листом бумаги. «Хорошо. Спасибо. Я обязательно посмотрю», — ответил он.
http://www.gzt.ru/topnews/politics/-shevchuk-napisal-putinu-pro-zolotye-unitazy-/308178.html?from=rotationbigfromindex
Общество
А диалог между ВВП и Шевчуком -это СТАРТ предвыборной компании или наболело у мужика ?
Судя по тому как активно вы это муссируете - хорошо продуманная пропагандистская кампания.
Ольга Никитина
В этом и нужно разобраться.Кому это нужно.
Ослабление позиций несогласных.
Достала дядю Юру показуха.. . Так это он еще долго терпел!
А кого она не достала? Только вот вслух возмутиться этим в лицо первым лицам государства не каждый отважится.
Если кто-то не побоялся в открытую задать Путину неудобные вопросы, это можно назвать предвыборной компанией? Пусть все и дальше молчат в тряпочку, чтоб о них никто не думал, что они пиарятся? А вы сами еще не способны отличить, где здравые мысли, а где - предвыборная кампания?
Встреча художника с царем.... Юрий молодец!!!! (снял маску с пута)
Тамара Лямзенко
Зачем так унижать себя, царем называть неизвестно кого? Царей отличает благородное происхождение и царям присуще достоинство. Здесь происхождение - КГБ, а вместо достоинства - подозрительность и мстительность.
Этот повод, чтобы его вспомнили. Он то с Кирковым ругался, то с Газмановым. И опять о нём начинали говорить.
Да конечно это паблисити - показуха. Посадили оппонировать властям не настоящего опытного оппозиционера ( например Гарри Каспарова) , а человека с политическим умом попроще - этакий водка-тельняшка-народный- в- доску символ рок - андеграундной оппозиции горбачевских времен. Типа в сознании простого народа он и есть устоявшийся стереотип "настоящей" оппозиции властям.
это встреча интеллигентов
Это деградация творческой личности. Он видимо последние мозги пропил и выссал в унитаз. Рокер херов. А ведь когда-то я им заслушивался! Бр-р-р. Какая мерз... ть. Он по-ходу, действительно, в горбачевских временах остался.. . Свободы ему надо? ! Свободы чего? Беспредела? Быть бандитом, проституткой, наркоманом или алкашом? Свободы от чего? От совести, честности и патриотизма?
Мир с ног на голову стал!! ! Люди слушают и не слышат! Мозги все пропили! Да пошли вы все, несогласные в жопу! Вы враги русского народа! Сдохните быстрей, а то от вас и денег ваших забугорных хозяев смердит уже на всю МАТУШКУ РОССИЮ!
Думаю, наболело.