Общество
А за что Вы Уважаете того или иного человека?Какие Ваши критерии отбора? Чем можно заслужить Ваше Уважение?
Ну преЖде фсего ПОРЯДОЧНОСТЬ! очена ценю ДОБРОТУ! А уважать можно за что угодно, да хоть за ответствено выполненое дело...
Просто потому что Он хороший человек!!!! Я чувствую хороших людей! Заслуживать ничего не надо! Я не Царица!
Для меня самое главное, чтобы могла верить человеку, чтоб не предавал!
За доброту, ум и наличие принципов, на которые не влияет направление ветра)))
человек (взрослый конечно) должен иметь свой путь.. своё дело.. занятие.. а плюс к тому иметь в соответствии с возрастом статус в этом деле.. во всяком случае с такими можно дело иметь.. они знают что говорят и что делают..
Честность и преданность.
За прямые высказывания в мой адрес. Да, обидно, но справедливо. Сама точно также стараюсь относится к людям меня окружающим. Ещё за терпение моего "непосредственного", "нахального" характера, да просто за то, что они рядом со мной, а я с НИМИ!!!!
Уважения требуют закомплексованные люди. По человечески нужно ко всем относиться, нравится нам человек или нет. Ибо не властны мы над своими поступками, хоть нам и внушают, что мы хозяева своей судьбы.
Так что благодари судьбу (бога, предков) если в жизни всё складывается удачно, и не очень переживай если нет. Такова судьба!!!
За ум, образованность, нравственные принципы.. . Заслужить уважение можно достойной жизнью, а это - многогранное понятие, в основе которого чувство собственного достоинства....
Порядочность. Всё остальное-её производные. Скажете, ум? За ум можно уважать, но умный-не обязательно порядочный.
да ничем.... я могу относится ко всем толерантно, но уважать кого-либо не обязан и не собираюсь =))
Soho Face
Так и вас ...будут терпеть,но не уважать)))
В первую очередь за ум, потом-порядочность-причём полная порядочность по отношению как ко мне так и к любым окружающим людям. За чувство юмора-если не сильно важно-то всё-таки определяющая черта характера.
за нормальность и в тоже время неординарность