Общество

Людиии..где же Ваше уважение?где честность и доброта?почему мы все разучились дружить и живем по принципу "люби себя...

чихай на всех..и в жизни ждет тебя успех"
Ramazan Bahmydov
За то теперь у нас "западные ценности", 40 сортов соевой колбасы и возможность выбора из 2х и более кандидатов...
Халида Фаизова
Лучший ответ
СССР развалили --все отсюда...
Артем Савчиц
Всё потонуло в равнодушии.
Рамиль С
всё здесь, в этот лозунг я не верю
Таня Савченко
Тоже поражаюсь этим нравам. Когда же мы будем думать друг о друге?
Apple Time
Да, я Вам не завидую, жить без уважения, без честности и доброты, без дружбы. Наверное, Вам очень тяжело? Может Вам будет легче не осуждать окружающих, а уважать их, не искать в них плохое, а быть доброй к ним? Попробуйте.
да потому что они живут таким принципом. .
ненавижу таких людей, но что поделать, приходится терпеть, без таких "друзей" был бы вообще "псих одиночка"
Что такое у человечка случилось. что он так думает? ^_^
злые люди обычно бывают те, у которых в душе печаль
предательство и злость настало на этой Земле!
Уважение надо заслужить! Честным тоже быть не всегда выходит. Вот спросит тебя знакомая Я красивая? Ты смотришь и думаешь: "Ну и страшина! " Но ты же добрая и умеешь дружить, говоришь нет что ты.. . ты очень даже симпатичная! А если себя любить не будешь, то будет куча комплексов и жить тогда не за чем!!!
Ramazan Bahmydov ну во первых лично я так не подумаю"ну и страшина"))) не бывает не красивых..бывают вкусы разные..
зарыты где то очень глубоко.... экскаватором копать нада)))))))) ) нет понимания между людьми...