Общество
Ребят, как думаете об шизофрении? Может это как быть дар?
Вот люди с шизофрении это может быть дар? Они видят то что мы не видим. Может это реально они видят, но просто некоторым людям не дано видеть это и слышать? Как думаете? Может это дар? Чтобы они видели чертей? Не задумывались об этом? Есть даже фильм какой та ужастик где одна девушка видела потусторонни мир а обычные люди нет.
БЕРЕГИТЕ ЕГО...
Елена Назарова
Ой, глупость несусветная!
Это психическая болезнь.
Духовный мир (невидимый нами) существует, конечно. Но Бог устроил всё премудро - и сделал так, что покуда душа человека не покинет тело навсегда, она мир иной не видит, как правило.
какой нафик дар-мучается сам и близкие мучаются с таким
нормальный, а потом бац и на мать кидается драться
потом не помнит ничего-в больничке приходит в себя лежит там все чаще и чаще как овощ
не дай Бог
занятно вас слушать... многие гении ею страдали..
Однажды на (по современному) на карпаративе видел такого, после двух стопок водки схватил топор с пожарного щита и стал кого-то гонять. Это просто идиот!
Наплодили дарований под спирт РОЯL
не дай бог такой дар
- Ты даже не представляешь что написано контролируемой шизофренией! Конечно, это дар...
я пытался у себя такое развить не получилось
Они видят то что они думают!
__абсолютное значениу термину = "шизафрениэ"
НАХОЖДЕНИЕ тела людскому НА ПОВЕРноси ВРАЩАЕМЫМ НЕБЕСНЫМ ТЕЛОМ
ЭТОЮ ПЛАНЕТОЮ = равно коду () и обзываемому в людях __
как последняя степень не знанию себя.
то и есть кормушка для всех мошенникофф>
для призедентов всех => и их гос-об-пара-ту
__ПОКА Я В ИНЕТЕ и для всех людей - находящимся
на поверхности вращающейся планете Я НИКАК НЕ то СЛОВУ-ЗНАЧЕНИЕ.
но (?__то ужэ для загробным ада вирусам, и то не знающим бесам,
что все тридцатьшесть вселюдских душных статуй стоят в туннеле на тот свет
из спирали тридцатишести люстро-галактик = которые чувства вселюдские =
архангелами нуникак не шизики самими внутрикосмосовыми небесными шаротелами .
и тока бытовирусы (бесы) настоящие орбитальники __шизафреники
людскими антитакому мыслями, которые легко изгоняются точным знаниэмнижэ
КТО Я? ОТКУДА А ?
как последняя степень не знанию себя.
КТО Я? ОТКУДА А ?