Общество

А вам её жалко? Или "Хотела адреналина, так жри полной ложкой!" ?

Стало известно о том, что знаменитая мотоциклистка Ольга Пронина, известная под псевдонимом Моника, погибла в результате дорожно-транспортного происшествия. 40-летняя звезда социальной сети Instagram, имея 19-летний опыт вождения, прославилась видеороликами, на которых она выполняет весьма опасные трюки, при этом подчас пренебрегая правилами дорожного движения и экипировкой.
Трагическая авария произошла на 33-м километре магистрали Седанка-Патрокл. На одном из поворотов мотоцикл блогерши занесло и откинуло на железное ограждение. Транспортное средство разнесло на части. Ольгу не спас даже надетый на голову шлем. Травмы, полученные ею, оказались несовместимы с жизнью. Прибывшие на место инцидента медики лишь констатировали смерть Прониной.
На предупреждения о мерах безопасности со стороны подписчиков Моника отвечала следующее: "Мне совсем не интересно читать ваши нравоучения по поводу отсутствия экипа. Я большая девочка и знаю, что делаю. Всем добра и берегите себя".
Последнюю видеозапись с трюком девушка опубликовала за три дня до смерти. На видео она буквально танцует на мотоцикле в голубом платье.
Пронина одна воспитывала 16-летнюю дочь. Кроме участия в мотогонках она работала парикмахером. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут очевидцев произошедшего.
Дошел в тексте до фразы "звезда социальных сетей" и бросил читать.... Нет. Мне не жалко.
Михаил Ревин
Лучший ответ
Жалко не её, а дочь, ставшую сиротой!
Вот она-то ни в чём не виновата.
Waleria Bayer
Она к этому всю свою короткую жизнь шла!! Это ее выбор.
Вова Леневский
ВИКИ / 12 стульев / Элла...

<< ...Рассказывая о повседневной жизни Эллочки Щукиной, соавторы сообщают о «грандиозной борьбе», которую героиня ведёт с опасной заокеанской соперницей — дочерью миллиардера Вандербильда. Подобные настроения жён советских специалистов в годы НЭПа были распространённым явлением, — к примеру, драматург Николай Погодин в фельетоне, опубликованном в «Огоньке», создал их обобщённый образ: «Им нужно иметь всегда модные боты и модную шляпу, хорошие духи, настоящий кармин, модную шаль, им нужно посещать институт красоты, блёклые ресницы превращать в жгуче-чёрные, массировать лицо, завиваться у парикмахеров... »

к теме
несчастная парикмахерша Пронина... вела гонку с дочерью миллиардера Багдасарян...
Виктор Бухарин
Виталий Суматохин Багдасарян 24 года.
А тут бабе сорокет :)
жвлко у попки, а человек умер.
Виталий Суматохин Человек себя убил.
забавно, случайно вчера на чужом смартфоне в очереди в кафе увидел ролик гдле деву разнесло - видать она.
она сама себе ответчик, хорошо, что никого с собой в дтп не вписала.
единственный недочет леди, что создавала угрозу тем кто не горит желанием рисковать, а так, хоть с акулами ныряла бы - дела нет.
ваша же ненависть от невозможности контролировать чужую волю, не более того.
Виталий Суматохин Ненависть ?
Да Бог с вами.
Просто я не собираюсь делать постную рожу и охать-ахать -
"Как же так? Безвременно... безвременно..."
над трупиком человека, который сознательно к этому шёл.
Для меня такие случаи - естественный отбор природы.
Собака, которая кидается на автомобили, с желанием укусить за колесо, под этими колесами и погибнет. Всё дело времени.
Впервые слышу о такой.

В Instagram в жизни никогда не заходил.

Знал о "пани Монике из кулинарного техникума" и то через третьи руки.

Над было ей в парикмахерическом искусстве больше совершенствоваться, а не в колесопедном.
Глеб Kузнецов
Виталий Суматохин Пани Моника, поминаемая вами, была из кабачка "13 стульев".
К кулинарному техникуму она не имела отношение.
И жаль, и нет... Выше уже все сказано...
Виталий Суматохин Как это так ?
Вы уж определитесь.
мир праху ее
дочка сиротой осталась вот ее жалко, а в остальном согласен с автором вопроса хотела экстрима на жри
У нее дочь 16 лет - вот ее жалко,
Яна Мамедова
Илья Ротт У моей знакомой трое детей... https://www.youtube.com/watch?v=lnE9upBzdaI
По что пошла, то и нашла... Не жалко
Varvara Borodinova
у каждого чела есть право на самовыпил
Anuar Seytaliev