Общество

наблюдали ли вы в армии мусульман, которые после месяца службы жрут свинину чуть не с ложками вместе? аллах в реанимации

Юля Зыкова
и бухают водку ведрами. наблюдал и не раз
Соня Маркова
Лучший ответ
в гостях мусульманин должен кушать всё что дают!
едят они все... и сало тоже.. .
Aika Ospanova
Какой месяц? С первого дня
Нурбаев Нуркен
Юля Зыкова пару недель первых что-то про нельзя рассказать пытались
чехи ели, а вот узбеки не ели до конца службы.
Azat Zhakupov
Я хоть и Русский и православный и то знаю, что по Корану нету 100% запрета на свинину и в некоторых случаях она может употребляться.
А так для Русских, не ДОСТОЙНО вот сидеть за клавой и провоцировать... .
Но это лично мое мнение.
)) Вареную и небритую )) И не после месяца, а сразу ))
..а тут выпендриваются как девочки
Diana Usova
И водку жрут. А девки их трахаются, как швейные машинки.. Их много тут в Питере. С гор приехали на учебу. Потом пластику делают, девственность востанавливают. Замуж "нетронутыми " выходят за своих баранов.
Наталия Ягжова
Это зависит насколько сильна вера в Бога. Те, что со мной служили никогда не ели. Вот ты под буддиста канаешь, а на самом деле ты дерьмо собачье. Такие вопросы задвать тебя кто учил: Будда? Миларепа? Далай-Лама?
Татьяна Вайс
Юля Зыкова я не буду отвечать на твои оскорбления можешь оставить их себе
Тушенку свиную чуть ли не с банкой вместе жрали и добавки просили! Вайнаху - клоуну - привет !
Служил в Сов. Армии, так и было. Даже варённое сало ели, которое никто есть не хотел. А что же, с голоду помирать, если всё на сале или жире свинном? так и говорили! с армии прийду, опять не буду есть, а кто там узнает - ел или не ел. Так было на самом деле.
А как они жрут наше украинское сало! Это надо только увидеть.
да ладно... днем они не едят... только ночью...
Valentina Pankrashova
какой после месяца ...эти вечно голодные, табуреткоголывые образины, готовы своих же, таких сожрать на следующий день, пятикантропы поганые...
Ne Aнгел
я наблюдал только как один кавказец-мусульманен целый батальон христиан имел вместе с офицерами!!!
Olga Ryabysheva
Соня Маркова ты всего лишь спермоед , не более=)))
Владимир Гольденберг Не кипятись.Время лечит.Если будешь живой поговорим.
✓ღАнастасия ღ:heavy_Check_Mark: Стадо овец он имел !!!
Виктор Бужинский И как, у него задница не болела после этого? Если пишешь подобный бред, так хоть пиши без ошибок, а то всё под кавказца подделываешся.
Мусульмане бывают разными, как и христиане. . я лично знаю русских парней, которые не пьют, не курят, из-за того что понимают то это грехх и знаю русских которые сидят и пьют со своими родителями, затем могут и подраться с отцом, избить мать, но исходя из единичных случаев, не стоит делать выводы.. .

а если есть обиды, за то что вам как-то по голове настучали хорошенько, то просто смешно смотрится, как вы пытаетесь здесь отомстить провоцируя на конфликт.. . кнопочные герои, не более !!!
Асхат .
✓ღАнастасия ღ:heavy_Check_Mark: Ты это скажи своему соплеменнику - "вайнаху" , это ведь он всю эту бучу спровоцировал !
Виктор Бужинский Совершенно согласен с вами. Люди разные бывают, хоть мусульмане, хоть христиане. Те, что провоцируют, прикрываются чужими фотками(никами) и есть кнопочные герои. Их, геройстующих на улице не увидишь, только в тырнете герои.