Общество
наблюдали ли вы в армии мусульман, которые после месяца службы жрут свинину чуть не с ложками вместе? аллах в реанимации
и бухают водку ведрами. наблюдал и не раз
в гостях мусульманин должен кушать всё что дают!
едят они все... и сало тоже.. .
Какой месяц? С первого дня
Юля Зыкова
пару недель первых что-то про нельзя рассказать пытались
чехи ели, а вот узбеки не ели до конца службы.
Я хоть и Русский и православный и то знаю, что по Корану нету 100% запрета на свинину и в некоторых случаях она может употребляться.
А так для Русских, не ДОСТОЙНО вот сидеть за клавой и провоцировать... .
Но это лично мое мнение.
)) Вареную и небритую )) И не после месяца, а сразу ))
..а тут выпендриваются как девочки
И водку жрут. А девки их трахаются, как швейные машинки.. Их много тут в Питере. С гор приехали на учебу. Потом пластику делают, девственность востанавливают. Замуж "нетронутыми " выходят за своих баранов.
Это зависит насколько сильна вера в Бога. Те, что со мной служили никогда не ели. Вот ты под буддиста канаешь, а на самом деле ты дерьмо собачье. Такие вопросы задвать тебя кто учил: Будда? Миларепа? Далай-Лама?
Юля Зыкова
я не буду отвечать на твои оскорбления можешь оставить их себе
Тушенку свиную чуть ли не с банкой вместе жрали и добавки просили! Вайнаху - клоуну - привет !
Служил в Сов. Армии, так и было. Даже варённое сало ели, которое никто есть не хотел. А что же, с голоду помирать, если всё на сале или жире свинном? так и говорили! с армии прийду, опять не буду есть, а кто там узнает - ел или не ел. Так было на самом деле.
А как они жрут наше украинское сало! Это надо только увидеть.
да ладно... днем они не едят... только ночью...
какой после месяца ...эти вечно голодные, табуреткоголывые образины, готовы своих же, таких сожрать на следующий день, пятикантропы поганые...
я наблюдал только как один кавказец-мусульманен целый батальон христиан имел вместе с офицерами!!!
Соня Маркова
ты всего лишь спермоед , не более=)))
Владимир Гольденберг
Не кипятись.Время лечит.Если будешь живой поговорим.
✓ღАнастасия ღ:heavy_Check_Mark:
Стадо овец он имел !!!
Виктор Бужинский
И как, у него задница не болела после этого? Если пишешь подобный бред, так хоть пиши без ошибок, а то всё под кавказца подделываешся.
Мусульмане бывают разными, как и христиане. . я лично знаю русских парней, которые не пьют, не курят, из-за того что понимают то это грехх и знаю русских которые сидят и пьют со своими родителями, затем могут и подраться с отцом, избить мать, но исходя из единичных случаев, не стоит делать выводы.. .
а если есть обиды, за то что вам как-то по голове настучали хорошенько, то просто смешно смотрится, как вы пытаетесь здесь отомстить провоцируя на конфликт.. . кнопочные герои, не более !!!
✓ღАнастасия ღ:heavy_Check_Mark:
Ты это скажи своему соплеменнику - "вайнаху" , это ведь он всю эту бучу спровоцировал !
Виктор Бужинский
Совершенно согласен с вами. Люди разные бывают, хоть мусульмане, хоть христиане. Те, что провоцируют, прикрываются чужими фотками(никами) и есть кнопочные герои. Их, геройстующих на улице не увидишь, только в тырнете герои.