Общество

Почему работающие люди и их семьи живут в нищете?

Власть такая
Aigerim Zhumabaeva
Лучший ответ
Может, пить меньше надо?
Галина Тарасюк
Власть такая
Dilshod Saidmurodov
Сначала надо обеспечить работой иностранцев
Нищие в любой стране есть. А если пить как в россии пьют -никогда денег не будет
Пак Юля
Сергей Понкратов Я о России спросил.
Горбачев удовлетворил подобные стоны и страна рухнула.
Олег Царев
Ой баобаааб.... ( в смысле -долбаёб)
Одно из двух, или не умеют зарабатывать, или тратить.
Сергей Понкратов Не то. Просто, они живут в России, а не в Москве.
..Как сказал один беглый олигарх, ..В Рассии один депутат с портфелем наградит больше, чем сто невежд с автоматами..
Nick Mas
Потому, что совесть не потеряли...
Виктор Жмак
Максимальная протестная активность в России неизбежна в 2023 г. – это понятно тем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского. Однако, согласно этому же закону, сейчас наступил период до 2020 г., когда маловероятно участие в протестных акциях более 10-15 тыс. чел. и власть продолжит консервативную имперскую политику с опорой на силовиков.
Широкомасштабное гражданское движение начнётся только в 2021г. (выборы в Госдуму). Появятся новые оппозиционные лидеры. Очевидно, что новое поколение молодёжи (18-30 лет) примет активное участие в борьбе за свои конституционные права. Без смуты и потрясений в обществе, к сожалению, уже не обойдётся – система архаичного государственно-монополистического капитализма РФ неэффективна, коррупционная элита озабочена только своим ненасытным обогащением и сохранением власти, а народ беднеет.
Поэтому, с 2023 г. возникнут масштабные массовые протесты, далее произойдёт раскол элит, кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Обоснования даны здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Галина Тарасюк В шизофрении есть что-то подкупающее...
В7
Владимир 777
Потому что у нас воруют. И касается это абсолютно всех