Общество
может ли такое быть что на луне тоже кто то живет? ведь все хотели слетать но перехотели, фильм сняли
Я там не был. Ответ дать не могу.
Лунтик.
Если бы кто-то жил в относительной близости от Луны был бы установлен контакт с планетой, у жителей луны были тысячелетия.
Мне кажется летают, просто засекречено, наверное там ведётся какой то проект
..живут . хоть как отказывайся от них . но и без твоего хотению и без твоего отрицания того,
живут и извнутри всего космоса . двудва пепельносиние (совсем и не инопланетяне= инопланетян не выдуманными теми двудвумя пепельносиними
( как типом двумя трупами от вселюдских
всемушского адама и от всеженской евы , =>
звучащие множественными людскими голосами, напрямую контачившими и за твою бытоотрезку длинну отжитому тобою лично = и безконечное кругоповторяемое бытоотрезку
то иэм (и=или жэ ) и будут звучать, где бы оноэ отлюдским не посигнуло существовать.
везде за ним последуют те, с кем бытоотрезок встречался лично, и в через двудвух
пепельносиними, и будут вечно его бытоотрезок сопровождать ( дажэ в безконечности
докосмосо) ( извнутри вселенной шаром ) в безконечной вечности и всему небытию
как на этих изо точностей тому утверждающими их правду ответу им обоим
из них обоих., то >например
марс =из всех эртрицыитыов (их тридцатьшесть для извнутришариам= и для норм t* и извнутрителиям тока людским )то
венера =из всех междвухихпохотей
луна -ядро солнцу= солнце - ядро этой тэрре
всё число внутрикосмосовых звёзд= равно числу внутриатмосферным несменным нейтрино
нейтронно одевающими всю сменность и атомам внутриасмосферью = и круговращаемым тридцатьюшестью тысячелетий
витко-рукавам извнутри загробью= этою галактикою чёрным солнышком, на поверхности которой тежэ процессы что и на внутренней искоркою этим огромным солнцем и для людей .
для которых наружний космос ?__внутри него шестерёнки галактиками
просто удерживающими этой планете единственную живизну .
и всем совершенно шестерёнковыми и планетками извнутри и у этой солнечной системы
поддерживающих аппендексную и эту тройноэровую бытолюдских двум полам бытошизнь .
для того, чтобы каждый нейтринкою самородил в безконечности небытию его личный
новый фаэтон = тока для того
тока в том и СМЫСЛ ЛЮДСКОЙ бытоШИЗНИ

( как типом двумя трупами от вселюдских
из них обоих., то >например
венера =из всех междвухихпохотей
новый фаэтон = тока для того
тока в том и СМЫСЛ ЛЮДСКОЙ бытоШИЗНИ