Общество

где комфортней жить- в России или в США?

ВОРАМ - В РОССИИ.
...и ВОТ - ПОТОМУ:
Влад Зарубкин
Лучший ответ
везде..
:)
где нас нет
в сша однозначно, 35 лет жила в россии, 9 в сша, этого возможно не замечаешь пока допустим не сломал ногу, но в штатах это настолько беспроблемно добраться до любого места- пандусы, электротележки, специальыне стоянки у магазина, офиса чтобы далеко не скакать лифты в зданиях выше 1 одного этажа, даже если внем всего 2 этажа. это кнопки на дверях их открывающие - все для жизни людей в любых физических состояниях, а в россии ты и из подъезда без посторонней помощи не выедешь
Жанна Имашева
Юлия Гулида Уровень жизни Москвы выше, чем в Детройте. Так что, наверно, не все так хорошо в США.
Конечно в России. В России есть красавица Сибирь, тайга, прелестное озеро Байкал, волшебный Дальний Восток, Курилы...
Aidana Nauryzbaeva
Ирина Скобликова обоснуй пжл, просто остальная половина считает что лучше США
На Урале само то для человека!! Работы нет, зарплат нет и холодина.
ворам в россии
Баян Ахметова
Родину как и родителей не выбирают - где родился там и пригодился - НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ.
Алина Крыпаева
В США скучна, в России весело.
Комфорнее в США, а правильно в России. В США ты амеба, в России ты думаешь.
Гарын Кф
В доме у реки
Ирина Казакова
мне кажется в сша наебалово больше со стороны коммерческих структур потдерживаемых законодательно люди делают все что им пропишет закон, в россии больше расхлябонности и анархии, но больше полицейского порядка это плюс и минус, вообще не помню когда последний раз слышал об опг и наркотиках всех сгноили в гулаге
Тимон Сорокин
об этом скажет тот кто был и в россии и в сша
Гарын Кф В России есть душа!
В США естественно
Комфортнее в Росиии, т. к в США (если не знать английский) там оооочень сложно жить, и там одни толстые и жирные негры ) В России много разных городов и мест куда можно сходить. Я живу в Санкт-Петербурге и когда ездила в Лос-Анжелес Я поняла что мой город намного лучше.