Общество

Почему улюкаева под домашний арест а мужик украл картошку- в кпз

Наверно нужно больше воровать. А сколько нужно своровать чтобы вообще не наказывали?
Навальному ваще условку дали и сразу отпустили!
Алия Жубатканова
Лучший ответ
Блатной
Елена Гаськова
а бывает сало уронил и могилизировали:))
ты напряги мозги и сообрази, что государству проще вернуть в казну - картошку из твоего сарая или деньги со счетов улюкаева и что для страны важней
Игорь Кулаков
Не смешно, да. Это Россия!
Ворон ворону глаз не выклюет
из улюкаева сделали пугало для видимости "работы" по борьбе с коррупцией к "выборам"..пустили одного казла отпущения
Ольга Кудимова
Потому что все законы одаптируются под количество денег у провинившегося .так было всегда во все время у всех народ !!!
Саня (Tatarin)
нехрен мешок красть. нужно с пару десятков новых камазов. тогда тоже так же получит.
Seymur Tahirli
чтоб не наказывали надо быть "своим", так как он своих не сдаёт
Тот мужик картоху украл и сожрал, на адвоката денег нет понятное дело. А Улюкаев наворовал и теперь может себе позволить всем в карманы совать.
Он не лох ..это и есть вся юриспунденция
Он попал в "ОБОЙМУ" номенклатуры. А это не всем дано, выслужился и авторитетом пользуется.
дело еще не доказано.
а так еще опустят на том КПЗ.
и чел испорчен.
но ведь мужик стихов не пишет? вот доберемся до вов-дим-лешиков-поросенков - и их под домашний арест. конечно строго по решению народного суда.
Чувак ты в Рашке живешь! Какая тут на) (Уй справедливость.

Х*й честь, х*й долг, х*й благодеятели. Хоть день да мой. Урви и свали.