Общество
А почему собственно Иисуса Христа признали все, кроме его соотечественников?
Иудеям даже имя это в слух произносить возбраняется. Специально нам своего такого подсунули в Боги?
Это как раз совершенно понятно -у соотечественников уже был Б-г (имя которого до сих пор называть не полагается) и идея Б-го-человека (сына Божия) противоречила устоям религии. И Сам Иешуа из Назарета, которого его апологеты в последствии стали называть Иисусом Христом, называл себя Царем Иудейским, в чем Первосвященник усмотрел посягательство на свою власть, за что его собственно и распяли. Для своих соплеменников он был еретиком и вероотступником, которых и в самом христианстве впоследствии было много. Их христиане вместе с ведьмами сжигали на кострах. Так что не лез бы ты в это щекотливое дело - правых и виноватых ты там все равно не найдешь. )))
Да, был такой ученик у Пророка Магомета.
Sultan//// Galimov
не ври! а то сердечная аорта оторвется как у мухамеда.
Кто - все? Только христиане.
Юлия Маркелова
Не только. У мусульман личность вполне уважаемая, только у них это не Бог, а один из посланников Бога - Исаа.
Неправильно вел себя по отношению к неевреям. Признавал их равными евреям. Не карал римлян серойи огнём и не собирался укреплять царство Иудейское вот прям сей момент
Ну и какой благоверный иудей такое потерпит?!
Потому что иудаизм, это религия только для евреев, а христианство, это тот же иудаизм, но для всех кто уверовал в Христа !
Он не Бог, он сын, а чем, вы, вообще?
бога нет
не п -и з д и т- е
Еврейство Иисуса — миф (как и он сам). В Новом Завете он, обращаясь к евреям, говорит: "Вы, евреи..." Стал бы он говорить так, если бы сам был евреем?
Алина Ахкямова
а кто он был? Сын Иосифа? Грузин из Палестины?
Мусульмане также не признают, что Иисус был распят и воскрес и что он сын Бога
Sultan//// Galimov
а кто у них спрашивает. ислам тоже придумали евреи, плагиат торы написали и продали мухамеду, к тому времени через богатую вдову-разбогатевшему, хотели делать бабки а он не заплатил!)))
Боялись, что народ пойдет за ним и еврейские священники потеряют свой доход. Все просто.
Потому что иуды !!!
я снимаю порно для вас я христианин)
...забудь про иудеев. Нет такого народа!
Потому что они его предали.
Придумано это всё. )
Евреи его не признали, потому что Иисус сказал, что все равны перед Богом. Это не понравилось "богоизбранному" народу.
Йося -предатель. Будучи рожденным иудеем, он предал и Веру, и свой народ.
Оказался настоящим коммунистом древних веков.
А коммунистов любая чернь любит и обожествляет.
Секта это израильская типа иудейской
кому это "нам"? Тамерлану?
Александр Кузьмичев
Он из Латвии !!))
Юлия Маркелова
А что вас смущает, интернетовский ник? Если бы у меня было в качестве ника Вася Зажопинский, вопроса не возникло бы?
..его В ЕДИНСТВЕННОСТИ ШИЗНИ рожденный не фаэтонянином
( словотермин= И. Х. = нейтринно-нейтронно-атомарный -фаэтонянин-несущий в себе
всей вечной планеты весь гео-генно-гемо-хромосомно-нейронный код всего фаэтона .
ОН САМ себя в тех людях __спецыально и не признал __и гонял __
и дажэсть сам себя распял
телоскафандром нейтринки - мясокостномозгового телофляжного __ради этой
аппендиксной этой тройнойэрки, которое лично внутри его внутритуннельного скафандра
раккки в виде точного протуберанца = в виде лишнего ( апендицыту подобного )
отростка для его скафандра ракки, внутри которого тридцатьшесть тройноэравых
рукаво-витков извнутренности этой галактики чёрным солнцем маткою
извнутри его скафандра __оный ради началу отсчёта календарному вращению
= ради двухдатовостям для всем ( всех времён внешних по отношению
к этому отростку ( на котором всегда тока дышущие люди )
то для всех всех отлюдским бытоотрезкам вечным оный и приходил в виде того
типо глупого из евского ( из марийкиного ) крово-парня .
__так вот __все дышущие ВСЕГДА для него СООТЕЧЕСТВЕННИКОВЫэ ,
а вот все типом умершие двухдатовые бытоотрезки __всегда внутри у него
в тридцатишести тройноэравых тысячелетий витках загоробного вида для этой
галактике . а сам туннель= равен спирали из наружних к его скафандру
тридцатишести люстро-галактик, которые такжэ туннель но осью для вращению
ужэ безконечному космосу извнутри шаром вселенною = которое и равна
его личной единственно перво-искорке высшей нейтринке .
ну и в том туннеле-столбе света, стояли все тридцатьшесть архангелами
перво-чувств той нейтринки, которые никак его не убивали, а просто стояли
каменными душными статуями внутри туннеля, и после его смерти, вошли
во внутрь этого чёрного солнца __типо в тёмный каменный туннель и до 2012 года
честно отстояли _и сняв слепок с этого аппендикса, улетели на небиэру (точнее
внутри той нейтринки_там и фаэтон ) и висят как ни в чём не бывало в спирали из тридцатишести шарами люстрогалактик (ждут омегину лжэсмерть) ,
освещая это чёрное матовое солнце загробья галактику вашу .
так ответ отлюдского спросившего удовлетворит? будет понят ?
или в мыле тока в деньги модыраторы играют ? __ну чё , четверо ?
не вы ? __вы вы__ современники __двудвух полов мразь пепельносинее
ВСЕГДА СОВРЕМЕННОЕ _госам служивое суками = полы любящее пидарами.
ОН никогда НЕ БОг .( он всегда бирюзовый фаэтонянин )=равное термину=
настоящий человек не половой ., а
БОГ? =НЕБЫТИЯ БЕЗКОНЕЧНОСТЬ настоящего небытия, внутри которого и этот
космос __микрошарик-спецыадно для вас __навсегда вечным адом.
а в антимире )( в соседнем шарике, всего одна центральная планета
вечный фаэтон, там нету никаких галактик и звёзд, но там всегда
светло __как будто бирюзовый туман высоко в над прозрачною атмосферою фаэтона
в том тумане нет числа зародышей для новых шестерёнковых галактик проявляющихся
в этом чёрном вселенной шарике= в вашем безконечном космосе
и дажэсть сам себя распял
настоящий человек не половой ., а
Тамара Барило
..почему двум отвселюдским __типо _ всемушскому со всеженской
дорога в ад ? __за то, что всегда каждому людскому телофляжному
кодово=иисусу, везде и всюду типо админами типо богобогинею
с богинебогом __мешают __= за то, что они двуоба
всегда современниковыЭээ __каждому людскому телу
__СОВРЕМЕННИКОВЫэ=СОзаОТЕЧЕСТВЕННИКОВЫэ
= по простому - барыги, гадкие богачи и совсем и не други ДЛЯ каждому
ЛЮДИНА ТЕЛОФЛЯЖКЕ .и для самим богачам = такжэст .= на всеобщий
фаэтон __адаму и еве, вход запрещён, но __
А САМИ ЛЮДИ внутри них несут зародыши НЬЮ-ФАЭТОНОВ.
вот ИЗ ВСЕГО ЧИСЛА ньюФАЭТОНОВ __которые с настоящею любовью
всей пустыни точного безконечного бога-небытия __БУДУТ ВСЕГДА
ДОСТУПНЫ __в том и вечная шизнь
__СОВРЕМЕННИКОВЫэ=СОзаОТЕЧЕСТВЕННИКОВЫэ
ДОСТУПНЫ __в том и вечная шизнь