Общество

Почему американец, у которого зп в 10раз больше россиянина платит за литр бензина меньше?

Сергей Буянов
не меньше, одинаково 2$ за галлон, но по сути ты прав, нефть из рф американцам обходится дешевле чем самой рф
Наташа Аспидова
Лучший ответ
Сами американцы объясняют это тем. что правительство затыкает им рты, чтоб не вопили о беспределе в медицине и дорогих лекарствах, и прочей социалке
Ирина Лапо
Потому что у американца есть дисконтная карта с российской заправки.
вот по этому у США и госдолг в 20 триллионов баксов.
халявы в мире не бывает- за низкие цены все равно кто то доплатит.
Arnold Taluntis
Пиндосы фантики рисуют...
И ты рисуй и Не завидуй...
Когда кажется крестится надо) Цена бензина средняя по стране за литр 95-го на 17 августа Россия 0,68 центов, США 0,70
Про зарплату в 10 раз тоже враньё. Средняя зарплата в РФ в долларах-500$, а я не так давно читал опрос американцев с вопросом "Какая зарплата вам нужна для полного счастья", люди отвечали 5000$ в месяц-то есть для них это пока мечта (для большинства). Если задать мне такой же вопрос, я примерно туже сумму и назову.
Ольга Www
Сергей Буянов Ты доверяешь тому что ты читал с чьих то слов или хочешь услышать от человека который вырос получил образование и работает в одной из самых прогрессивных стран мира? Так вот послушай. Мои работники среднего звена получают эквивалент $60000 в год на руки после налогов около $4500. А манаджеры сидят на 100 штуках и выше. И ты по Москве не суди я уверен что отъедь 300 км там зп 15-25 тыщ рублей или 250 -300 баксов.
не песди, столько же - примерно 70 центов за литр
Всё очень просто, практически всю зарплату они отдают за кредиты с процентами. Остаётся только на бензин.
Ну наверное потому что он "тупой"... Они же все "тупые"...
Елена Возняк
да.... почему американец платит за жилье и медстраховку в 100 раз дороже, чем в России... непорядок
Виталий Исаков
Не поленился, в гуглю заглянул... Цена литра (ЛИТРА, а не галона) мидгрейд 0,62 бакса... Мидгрейд соответствует российскому бензину АИ-95... У нас на Алтае он стоит СЕГОДНЯ утром 37 рублей 90 копеек. Доллар на сегодня 57 рублей.... Получаем за литр 0,66 баксов... Как же противно, когда вы куча отходов, выдаете кучу лжи!...
Юлия Павлова
Ты еще спроси почему они "богачи"
Gaday Han 777
почему американец у которого з\п в 10 раз больше не может купить себе жильё, учёбу не в кредит и т. п. ?
Юлия Рябенькая
Rinat Tukhvatulin Не я, не мои знакомые не могут купить жилье, не в кредит. И это при том, что запрлата у нас, от50 т и выше. Что уж говорить о тех, кто получает 15-20 т в месяц? Да и учатся они в кредит там, где из наших смогут учится еденицы.
У савана нет карманов.
потому что там трамп а здесь путин с сечиным
Потому что они хитрые, англосаксы. Зачем у Японии покупать новый корабль за РЕАЛЬНЫЕ деньги? Проще включить печатный станок и напечатать фантики, и эти фантики - О ЧУДО! - принимают! И дают свои произведенные продукты взамен.
Зато в Испании в три раза дороже
Потому, куча гов на, что у этих дятлов больше 150 баксов не бывает на руках, и живут они в долг.
У них миллиарды заработали-А у нас свистнули. И это продолжается, как снежный ком.
Жмоты.
Там духовность меньше.
америка страна чудес