Общество

Как можно гордиться Россией? Живу тут с рождения и не вижу ни одной причины для гордости

ворами. ворами они у нас самые крутые
Наталья Шустова
Наталья Шустова
34 184
Лучший ответ
каждому - своё...
AT
Anvar Tursunov
63 206
Сказало нечто, из интернета...
Булат Сагдеев И что же ты сказало через клавиатуру
Попутного ветра в шаровары !
Лидок Смирнова
Лидок Смирнова
58 323
Ты поскакать сегодня не забудь.
Ублюдок ты и этим твоим вопросом всё сказано. Почему я, человек любящий эту страну, должен относится к тебе по человечески? Что тебя держит в России, зачем ты здесь гадишь всю жизнь, Земля ведь большая
ЕХ
Елена Хвост
97 661
Булат Сагдеев Иди незаконно убивай тех, кто хочет скинуть законноизбранную власть
За рулём сидит у нас безрукий
А безногий жмёт на тормоза
И слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца..
Надеюсь понял кто безрукий и дурак?
Это ли не гордость?
Скатертью дорога.
мдя... не научила тебя мамка хотя бы уважать свою родину коли пишешь такое, но никто не держит, советую прислушаться к ded pihto к Тине и к Ты Есть.))... короче флаг тебе в руки и вали на все 4 стороны ищи страну которой будешь гордиться
Ася ......
Ася ......
93 517
Булат Сагдеев А почему твоя мамка не научила тебя более-менее грамотно писать на родном языке?
гордится нашим путистаном лучше на своей вилле за бугром
Инна Коткина
Инна Коткина
77 304
чемодан - вокзал -уебывай.
A?
Akmyrat ??anow
37 469
Гордость это не материализм, а душа.
Vika Hete
Vika Hete
29 877
если не любишь родное место, то видимо ты не из россии и это не гордость, за гордостью надо было рождаться лет 60 назад
MD
Meerim Dokturbek Kyzy
28 612
Ну не гордись. Без тебя Россия не развалиться, не волнуйся.
Perishka... Perishka...
Perishka... Perishka...
19 193
Не гордиться это нормально. Достаточно взглянуть на тех, кто визжит "сухс", что б понять насколько это глупо выглядит. Правильно быть реалистом, спокойным, не впадать ни в патриотизм, ни в уныние.
Олег Миняйлов
Олег Миняйлов
16 181
Поедь в Москву или Питер - и увидишь, что гордиться есть чем :) Ну а вообще ты просто не был в отсталых странах. 50% мира живет или хуже или намного хуже. Быть в лучше половине - чем плохо ??

п. с. а ещё в РФ можно найти достаточно девушек, которые любят трахаться. Чем не плюс? Вот в Украине даже трахаться не любят, таких днем с огнем не найдешь. Без денег можешь даже не думать.
А *
А *
14 802
Очень печально, когда люди ругают почём зря свою родину. Причём, ругают часто по навязанному сценарию. Родину любить надо, тогда она станет прекрасной и будет вызывать чувство гордости.
после 90-х живу в гордости за свою страну
с приходом Путина - кто я был при Ельцине ?- майорская шваль выкинутая из развала страны и Армии, а при Путине кто Полковник с двумя пенсиями на прекрасной даче хавающий икру и балычки на завтрак
Булат Сагдеев То-то и понятно, почему за него сетуют в основном те, кто получает деньги за "период дожития", а те молодые, которые хотят перспектив и нормальной жизни - нет
Почитай классиков.
Rasuljon Nosiriyn
Rasuljon Nosiriyn
4 882
Алексей Благинин Типа, прощай немытая Россия страна рабов, страна господ :)
Потому что у тебя родители алкоголики и бомжи.
Булат Сагдеев Забавно подобное читать от ребенка шалавы. Правда забавно
Собой гордись, если уж не страной. Профит
Николай Эм
Николай Эм
624
А зачем тебе причина? Просто гордись и всё!
Булат Сагдеев Я же не ватник

Похожие вопросы