Общество

А ведь правда, Путин Володя начал хорошо в 2000

Но потом что-то пошло не так
Людмила Сметанина
Лучший ответ
Никита Филиппов Что именно не так пошло?
Не знаю, насколько "хорошо". (
Алиса Машкова
Он и теперь подрячком выглядит и куй забил на твою камерику
Slava Bogdan ой дурак... (!!
A продолжает ещё лучше
**guzya **
Что точное ему пох, так это твоё мнение кухонного мыслителя о нем.
Анна Борисова
какой же, не благодарный у нас народ.
Diana G
Хорошо начал, не спорю. Но только быстро забыл что в стране которую держат в руках 200 семей алигархов еще и простые люди живут.
Айнура Aynura
Уже было кое-что в кармане.
Лаша Копадзе
Где-то до 2003 был даже неплохим президентом.
А может просто притворялся им)
Ему не пох, всё самое интересное ещё впереди
Уверены, что это один и тот же человек??!!
Agamyrat Annaberdiyew
Никита Филиппов Да, он отлично держится. А про ебанятку ЕБНа такого не сказать
Ну он не только хорошо начал, но и продолжает. Не всё быстро удаётся воссоздать, ибо за десять лет в 90-е развалили всё, что можно. Разрушенный врагом дом восстановить можно в короткие сроки, а вот если его разрушили свои же - на восстановление десятки лет уходят. В 90-е страну активно разрушали, за что нас западные страны чуть ли не в дёсны целовали (не забывая, правда, президенту наливать), ну а сейчас ненавидят, потому что не подчиняемся. И не будем
Baktiar Jasolov У нас в Сибири западных агентов не было. А спасали от голода только "Ножки Буша".Это как?
Роман Динов разваливали, для тово чтобы с Европой дружить, а теперь получается куда-то нас клонят в Имперские амбиции и Православие...
Многих замочил в Сартире?
Валентина Гребенькова Немногих, но достаточно. Особенно Басаева, который много верещал
Начал что? Он думал что сша и европа просто так дадут россии свободный выход на ихние рынки. Дурачьё до сих пор думает что уничтожение ссср это благо. Это начало конца России. Всё это было запланированно ещё до развала советского союза, а целью является уничтожение славянской культуры.

По этому есть два варианта, либо он недальновидный человек неспособный к аналитике, а значит недостоин быть правителем, либо он предатель
Валентина Гребенькова Он-то как раз не думал, что США и Европа - благо для России. Ещё Белинский сказал в своё время, что нам есть дело до всего передового, что есть в Европе, но стелиться перед ней не стоит. А Россия жить будет! С санкциями или без - будет! В конце концов санкции - это единственное, что может сделать евроэсэсовское сообщество - даже в ущерб себе. Кроме политики есть ещё бизнес, и немногим там дано понять, что связывать их в единое целое - ошибка. Поэтому ЕвроСС сам развалится, если дальше будет подчиняться в вопросах санкций против нашей страны. ЕвроСС и так уже много потерял, а потеряет ещё больше, ибо дотировать своих предпринимателей нужны деньги, а Вашингтон не даёт. ЕвроСС сам себя задушит - мешать ему не нужно
Алиса Машкова Насчёт уничтожения славянской культуры - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!
Александр Брындин Распад СССР - это закономерность. А благо, что произошёл он сравнительно мирно, а не как в Югославии или Сирии.
хорошо начал - с разгона НТВ