Общество
а правда Путин виновен в гибели Курска?
оН ДЫРОЧКУ В ОБШИВКЕ ГВОЗДИКОМ ПРОКОВЫРЯЛ))
Не-а . Во всех бедах в России виноваты ЕВРЕИ
Каким образом?
а горбачёв зато чернобыль взорвал
Курска нет но в гибели экипажа виноват. Александр Семиохин оценку тебе случайно поставил
Он его потопил силой мысли
Он виновен в том, что 10 дней, под различными лживыми
предлогами, не подпускал спасателей к раненой подлодке.
80% экипажа были живы.
Но он дожидался, пока подлодка на дне
перестанет подавать признаки жизни.
Причина - уничтожение свидетелей аварии.
80% экипажа были живы.
Но он дожидался, пока подлодка на дне
перестанет подавать признаки жизни.
Он несет ответственность за все.
не, скорей всего Папа Римский)
Да он там и рядом не стоял. Как он может быть виновен.
Кошка бросила котят - это Путин виноват... Хрень не порите!
Komanda Kyrska s kapitanom xotela pereiti na storony Ameriki i pytin poprosil Amerikancev ix ynichtojit....ves sekret!
Za eto eshe i babla srybil....a ludi v Rossii kak buli mysorom tak i ostalis....(((((
Так он его и взорвал. А ты не знал?
Нет он не виновен. Виновны те, кто полностью развалили Россию до него, а он пытается всеми силами её спасти.
Конечно! ! ведь предлагали же ему американцы достать Курск когда там еще все живы были, но он отказался, я думаю там были его какие то свои интересы ради которых и должны были умереть эти люди
конечно, не принимал решения о спасении, хотя были все возможности