Общество
Почему российские генералы такие толстые?
В одной Москве кстати генералов и адмиралов в два раза больше, чем во всей армии США (включая заморские территории).
С голоду опухли!
Редко бегают.. .
В отличии от Грузинских, к примеру...;)))
От хорошей, сытной жизни... Завидно?..))
Никогда не видел латышских генералов, а они вообще есть?
Сергей Чистяков
Чтоб командовать пятью тысячами войск (численность латвийской армии), достаточно подполковника...=)))))
Манучер Рахимов
глубоко под землей в бункере )))) в стеклянной банке со спиртом)
Они не толстые, а стратегически запасливые!
Много едят, мало двигаются. Смотрится отвратно. Они нормы не сдают?)))
положенно по уставу
Валера Румянцев
..и не ебёт!
Они не толстые, а опухшие от голода....
Много жрут и мало двигаются.
Виталий Душейко
Любят охотится на кабанов, а сами как кабаны.
Видать, не в солдатской столовке питаются!
Зарплаты маленькие, взятки не берут, из казны не воруют. Вот и пухнут с голоду...
Чем толще морда - тем теснее наши ряды!
Враки всё это, нормальные, подтянутые, спортивного вида мужики. Может имеешь в виду "райскую группу",так они уже в возрасте в котором не до утренних пробежек. Министр рыхловат будет, так он гражданский товарищ, а замы его молодцы, форму поддерживают.
Дарига Шайзина
Знаете всех российских генералов?И даже министра....Вау!
Не только генералы толстые. Многие мужчины, достигнув пенсионного возраста, имеют брюшко.
Служба тяжёлая - всё в кресле :-)
Околыш фурахки не дает росту мозговой ткани. Рост идёт во внутрь
Пап, а пап! Ч то это у тебя за полоска от фуражки под подбородком? А это Вовочка, когда я мчусь в атаку на танке или на лихом коне, ветром не сдуло или пулей не сбило.
Да??? А мама говорит, что бы морда не треснула.
Как сказать, например, наш главнокомандующий вооруженными силами России, не толстый...
Потомучто когда они достигают звания Генерала и выже они начинают работать головой а не руками и жрут много вот и похожы на кабанчиков)