которые ты никогда не сможешь потратить?
Там не то, что правнукам... там на 20 поколений вперёд... всем можно не работать.
Вспомнить хотя бы эту череду громких арестов, когда наличку
с квартир машинами вывозили.
Полиция (опера) устали мешки таскать. С перекурами выносили,
и ещё за раз увезти не могли.
Это не считая того, что ещё лежало на счетах.
НУ КУДА СТОЛЬКО?
P/S:
Сейчас Трамп срок дал 180 дней, а потом все Кремлёвские офшоры арестуют и обнародуют.
Так вот, сдаётся мне... что именно поэтому Шойгу заявил о том, что война в Сирии закончена.
Нашёл Трамп всё-таки как надавить.
Ведь если всё заграничное арестуют, (счета) то смысл жизни
"Вовиных олигархов" (коих больше сотни) реально обнуляется.
Львиная доля наворованного хранится не в рублях,
не в родной квартире, и не Российских банках.
violonchelei_net
Общество
И всё равно, мне наверное никогда не понять "психологию коррупционера".Ну зачем воровать в таких количествах,
вот именно поэтому и воруют много, чтоб с запасом, ведь в любой момент могут счета заморозить и останешься ни с чем. кроме того, случаются всякие инфляции, крысисы, банкротства банков и тд.
поэтому нужно наворовать побольше пока есть возможность и распихать по разным банкам, по разным странам, по подвалам, по чердакам, накупить домов, в лесу зарыть и тд.
ведь нет ничего ужаснее, чем стать богатым, а потом вдруг обнищать
ну если он не жмот как правило вокруг такого "кормильца" не одна семья его родни кормится да и будущие золотой молодежи сейчас очень дорогое
Дракон умер да здравствует дракон
https://www.youtube.com/watch?v=rKm3BtmJOAw
тебя это правда интересует, поговорим об этом
В могилку за собой потащит, дурак!... не понимает придурок, что есть воры у воров!
Друг ты мой дорогой. Это система. Ты либо входишь в нее, либо нет.. На суммы откатов, которые за мою работу менеджером - мною и моими коллегами, подчиненными было заплачено можно было бы построить небольшой город человек на.... 300 000 ...В чистом поле с подводкой газа и прочими коммуникациями.
Кайф они ловят от увеличения бабла, как и все остальные
Характерная черта нашего времени- Всё и сразу
с возможностями пропорциональны потребности.
это как алкоголь либо наркотик остановиться невозможно
у садама хусейна было столько бабла в подвале, что они уже гнить начинали....
а он все равно людям ничего не раздавал
Александр Караваев
Ага... так ему головёнку оторвали, что бы людям раздать? Что то я не видел таких счастливых.... Или Каддафи?... в обоих случаях американцы руки довольно потирали... гонишь здесь пургу, морда провокаторская..