Общество

Злоупотребление алкоголем это слабость?

Можно Поддержать компанию по каким-то знаменательным датам. Три четыре раза в год. Но если человек синячит каждую неделю. Разве это не слабость. Для чего вообще люди пьют? Что бы стать общительнее, смелее? Если так, то тогда эти люди ничтожны, потому что управляют своим настроением с помощью алкоголя. Они слабы и ничтожны и их ждёт ад
Денис Биишев
Денис Биишев
28 587
это наркомания.
Марина Алексеева
Марина Алексеева
4 027
Лучший ответ
это вкусно вкуснее ничего нет
Мария Сергеева
Мария Сергеева
94 445
Употребление алкоголя - это просто глупо... Хуже, чем любая возможная слабость.
Анюта Богачёва
Анюта Богачёва
65 505
И употребление тоже слабость.
Aibolat Sazanbaev
Aibolat Sazanbaev
85 270
Денис Биишев Тут можно поспорить. У меня нет тяги к алкоголю. Коньяк может стоять годами в серванте не тронутый. Но для кого-то это суровое испытание. Я могу выпить сегодня и потом два года вообще не вспоминать. Как правило выпиваю за компанию, что бы не обидеть близких
Нажрацца собрался завтра небось...
Иногда что быть сильним нужно избавиться от стресса и алкоголь не самое плохое средство .
Денис Биишев Что бы стать сильным. Надо признать что ты ничтожность и начать работать над собой. Залив шары, ты станешь "зайцем во хмелю". Ты думаешь что ты герой, но ты такое же ничтожество.
а так ты здоровенький помрешь
как и гомозигзуализм
Максим Исаков
Максим Исаков
91 850
Вотке бой
ДЗ
Дима Зайцев
63 450
Вы, отчасти правы....
пьют чтобы =расслабиться= и отойти на несколько часов (зависит от количества выпитого и смешанного... ) в мир, где нет проблем... где не тяготят какие-то серьёзные вопросы и проблемы, где не надо задумываться усиленно и напрягать мозг в поисках ответа точного: а можно молоть пьяным языком и мозгом всё что попало и что в голову взбредёт ...Если ты в пьяной компании, - что чаще всего и бывает ...Вот для этого и пьют. Что-бы облегчить себе жизнь, если так можно выразиться... К тому-же, это как принято считать традиция, и потому молодёжь подражает инстинктивно-интуитивно старшим, равняясь так сказать на "мудрость предков" ...А потом у некоторых возникает привыкание, зависимость, рефлекс, когда - "Ну какой-же это праздник без выпивки ?!" ...Некоторые таким образом стремятся создавать себе праздники почаще, и таким образом как пелось в одной песне менеджера по продажам (Слепоков пел, Семён...) =Каждую пятницу - я ...в гавно! ..Но каждый понедельник: я как ОГУРЕЦ !..=
Денис Биишев Ну это понятно. Большинство из нас стадо. Личностей очень мало.
Никак не выберу что вкуснее Водка или Спирт
Макс Dr. M. K
Макс Dr. M. K
53 288
Конечно это слабость, релаксант позволяющий отвлечься от реальности. Хорошо, когда можно отвлечься без привлечения допинга будь то алкоголь или еще что.
Судить о ничтожестве людей по их слабостям глупо, потому что все люди обладают теми или иными слабостями. Как вывод все люди ничтожны? :)))
Marina Felici
Marina Felici
25 156
Елена Анатольевна Вербицкая Ничтожны - алкаши. Утверждаю, как бывший....
Я вообще не пью и твоё четыре раза в год, считаю синькой, но я же не мелю языком какой я правильный, а ты просто пиздобол.
Мне вот нравится вкус пива, поэтому глушу каждый день.
Денис Биишев Это отговорка. Квас ни чем не хуже по вкусу.
От стресса
Надо говорить честно-алкоголь наркотик. Но наркотик легально продающийся.
AH
Alisher Hamroev
223
это наркомания но легальная
Anons 65
Anons 65
117

Похожие вопросы