Общество
А вы потребляете алкоголь от слабости или по глупости?
Никогда не пробовала, даже не знаю вкус алкоголя
Ольга Пайвина
Молодец ! Правильно делаешь !!
Я алкоголь практически не принимаю.. . А в те крайне редкие моменты, когда это все же случается - это происходит осознанно - для поддержания компании - но очень и очень умеренно...
А Вы подобные вопросы задаете из интереса или по службе?
Водка в МАЛЫХ дозах - полезна в ЛЮБОМ количестве !!!
Исключительно для здоровья и снятия усталости иногда - рюмку коньяка.
Вообще не употребляю !!
по воле Божьей.
чтобы расслабиться
По необходимости.
Почти не пью
А я потребляю воду, чтобы расслабило.
Для дезинфекции!
мне просто нравится пить.
Я употребляю, когда хочу.
Виктор Чуйков
Ну вопрос не о частоте употребления, а о причинах ^_^
tetrum datum ...
in vino veritas ...
Наверное и то и другое.. . Но вот слабым я себя не считаю, да и глупым...
Употребляю алкоголь "по силе" и не употребляю "по слабости".
Слабому, больному иногда в пользу, а иногда и во вред. "Тростнику трепещущему на ветру" и кефир яд.
Вино, не ректификат и дистиллят, а вино виноградное, . Как и мои предки, дожившие до 90 и более без Альмгейцера и тотального склероза. И тупо не шарахаюсь от псевдоэко страшилок.
Я сильный и умный человек - я вообще алкоголь не употребляю! Даже пиво.
от силы, и ума.... а также от желания как то по иному провести время
Алкоголь - только для кайфа!!!