Общество
Вот интересно, некоторрые вопят про семейные ценности, некоторые упрекают тех, кто потребляет алкоголь (+)
...а я с утра навёл порядок в квартире, разобрал балкон и выкинул всякую ерунду с него...помыл полы на балконе...теперь схожу в мороженку с ребятёнком...а потом пойду в румашную и набухаюсь там. Как считаете. кто правильнее день проводит?...Я? или обличители? :-)
я расстрелял обойму на балконе. съездил искупаться и напился пива. считаю что это правильнее, в воскресенье)
Владимир Акимов
Хоть попал?...а ото и день как бы пропал...если не в цель то. :-)
Через несколько лет такой правильный распорядок дня сведётся только к заключительной его части... к буханию. Примеров масса.
Хорошо, если вы останетесь исключением из правила.
Владимир Акимов
Вот блин...20 лет всё идёт нормально...а через несколько лет измениться?...С какой такой стати. :-)
ты не в мск? а то мне тож надо убрать в доме)))
Владимир Акимов
Не...но могу...но на выезде - дороже. :-)
И алкоголь, вы считаете семейными ценностями?? А ребенок, то же изберет вашу модель поведения, заканчивать день пьянством. А жена?? Ей, что не хочется с вами побыть вечером?? А с пьяным мало вероятно, что ей приятно быть!!
Владимир Акимов
Алкоголь помогает мириться с окружающим миром....:-)
Миша .копать тут надо глубже - все семейные проблемы решаются ночью ну или вечером .сам говоришь - вопят - эт от недостатка внимания .накой жене скажи разобраный балкон .если муж валяется в кровати вечером в уматень? Возненавидит .обратно уже трудно будет повернуть .С огнем играешь или не дорожишь отношениями .
Владимир Акимов
натали...как могли представить меня в умате????даже после полулитра - я деятельная натура. :-)....а про обычные 300 гр. даже и говорить смешно. :-)
Дорогой все правильно ты делаешь, от детей нужно отдыхать, а то крышу срывает не по-детски. Я вот сутками сижу с малым, у меня болит желудок и я его ношу на руках, муж в это время гуляет с друзьями и пьет пиво. Я однажды вышла с друзьями погулять, потом выслушивала, ну вначале терпела, а теперь его в пендус послала и сказала, или пусть мне дает путевку на отдых заграницу или пусть закроет рот и наймет няню.
ход событий мне подходит.
Владимир Акимов
Мне они тоже по нраву. :-)
Рыбаков, а почему обязательно набухаюсь? А принять для удовольствия души как пищевой продукт и вовремя остановиться слабо?))
Владимир Акимов
так я вовремя останавливаюсь...это и есть "набухаться"...если без контролю....то "у...ся в жо...у!"...:-)