Общество

Можно ли побороть СПИД пропагандой простых семейных ценностей?

Сразу оговорю, что я - сторонник активных мер, а в вопросе продемонстрирована позиция столичного градоначальника.
Идея хорошая, но опоздали СПИД вышел за рамки маргинальных групп и сейчас каждый находится под угрозой, буквально каждый. Сейчас большинство заражений происходят не через половой контакт, а через стомат. кабинеты, больницы, парикмахерские.... Очень, очень много инфицированых вполне нормальных моральных и симейных людей!!!!
Людмила Шуева
Лучший ответ
СПИД можно бороть только лекарствами (которых нет) .
А распространение СПИДа нужно бороть запретом пропаганды разврата.
Надо:
1. НОРМАЛЬНО пропогандировать семейные ценности
2. учиться лечить
3. учить людей предохраняться
4. защиты от дураков нет.. .

А что такое, по-вашему, "активные меры"?
Людмила Белоус
Chankur Chankurov К примеру, те, которые рекомендует Всемирная организация здравоохранения: распространение методоновой терапии с целью лечение наркотической зависимости и уменьшения доли вич инфицированных в этой группе риска; обмен использованных шприцов на стерильные (Онищенко рекомендовал) и реклама презервативов, ессно. Против всего вышеперечисленного выступает Лужков, считая, что запретами гей-парадов и бездарной социальной рекламой можно добиться большего.
Ни одну болезнь нелзя победить прапогандой. И не смотря на спид мы всёравно будем любить не только своих жон. Надо бы какую нибуть вакцину придумать а то страшно а хочется.
Люди всю свою историю еблись с теми кого хотели. .
Может начать пропоганду с того, кого они хотят ?
Сейчас не то время, когда да измену убивают (ислам страны исключение )..
Но ведь и в этих странах нет никого против того, что бы выебать европейскую женщину. .
Для них свои табу... Табу только потому, что "папа"сказал .
Про африку и говорить нечего.
Но.. Начнём с США ..
Это страна где перееблись все с друг другом ..И её законы соблюдать просто аморально .
В вы сами наверное за политику США после того как они вкусили смерть от спида.. .
И потому диктуют условия морали всему миру. .
А какое право они имеют на это ?
Право первых заболевших ?
Chankur Chankurov Я - за методы борьбы, применяемые Всемирной Организацией Здравоохранения и за то, что рекомендует Москве трезвомыслящий и лучше Лужкова разбирающийся в вопросе Онищенко.