Общество

В мире есть две слабости! любовь и алкоголь! с какой совладать не можете?!)))

Володя :) ***
Вы забыли о третьей-поесть, вот с ней сложнее всего; -)
Александра Захарина
Лучший ответ
с обееми однако элементарно
Kiss Of Love
С любовью (((
Вы заблуждаетесь. В мире, действительно, есть две причины всех мыслимых и немыслимых бед - это наше "Хочу! ", когда нельзя и "Не хочу! ", когда надо.. .
Что же касается Любви - так это единственный источник жизни во Вселенной! (Вы, наверное, имели ввиду не любовь, а страсть. А страсти всегда пагубны, в чём бы они не проявлялись - будь то блудная страсть или страсть к алкоголю) .

P.s. Справка.
Любовь - это долговременное и стабильное состояние (а не чувство! ) человека, при котором он начинает жить жизнью того, кого любит и видит в этом единственный смысл своего бытия. Другими словами, его "Я" растворяется в предмете любви.
Любовь всегда предполагает жертву. И величина любви, определяется величиной жертвы, которую любящий готов принести.
Любовь - это то, что позволяет из двух людей образовать одно целое.. .

(К сожалению, в современном мире часто смешивают два понятия, противоположные друг другу – это любовь и страсть. Любовь стремится не взять, а отдать; она видит себя именно в этом! Страсть же, напротив, хочет только взять; она стремится захватить другого и поработить себе. Любовь воспринимает человека как личность, страсть – как инструмент).
А разве их нельзя совмещать? Любовь к алкоголю например
Или опьянение любовью что тоже не слабо вставляет.
А совладать можно со всем если меру знать.
Инна Журба
К сожалению, уже могу совладать с обеими.
Любовь не слабость, а счастье! !
Анна Задыр
В мире много слабостей и с любой можно совладать имея на плечах голову, а не тыкву.
Елена Кочерова
Виктор Зема =) прям по Ходже Насредину
А, по-моему, их гоораздо больше!
Полина Попова
Всех.... уважаю...
Soultman Green Grey Ben
лень еще)
Любовь.
с пьяной любовью
Пожрать люблю.
с первой
С любовью после алкоголя )