Общество
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться ?
Бред. Яд это
только в меру - дело в том, что большинство русских не знают меры
Ага, как и миллион мух не могут ошибаться)))
Ахха, особенно в дозе
Полезен.
Если трезвыми глазами на всё это окружающее блядство смотреть - на нервной почве сдохнешь быстрее...
Для естественного отбора, идиотов он исключает из оборота
Наталия Седова
А умников из оборота исключает лимонадики, творожки, и таблеточки для похудания.
алкоголь безвреден малыми дозами в любых количествах (М. Жванецкий)
Особенно он полезен водочным королям и прочим производителям алкоголя (для пополнения своего кармана) . В том числе и госчиновникам.
Я вот живу в небольшом русском городе и никаких пьяных на улице не вижу, даже в выходные. Все русские знают меру и прекрасно себя чувствуют! А если у Комаровой в родне алкаши, то мы тут непричём!
Chary Ashyrgylyjow
Совершенно с вами согласен
У меня близкий знакомый - замечательный человек, всю жизнь прожил под алкоголем - считал, что живёт в постоянном празднике. Потерял замечательную специальность и не заметил - думал, что это его решение, она стала ему не интересна. Потерял семью. В последнее время вообще ничего не делал. Когда уже совсем докатился, и понял, что недолго осталось, дошло, что что-то не то. Особенно, после довольно ранней смерти нескольких его алкогольных друзей. Всё-таки, человек развитый, интеллигентный, какие-то остатки разума ещё видимо, оставались. В пожилом возрасте трудно отходить, перестраивать организм. Особенно трудно, когда вдруг понимаешь, что жизнь пропала, что всё то счастье было иллюзией. Но он старается.. . Не советую начинать, а если начал, надо срочно завязывать. Потом меняется психика, и человек просто не понимает, что с ним происходит. Как при шизофрении - полный отход от реальности. А то, что пишут, для нервов это хорошо, иначе действительность плохо влияет - так это нытики, слабаки, материалисты. У кого нет в душе Бога или, просто добра и любви, тот, естественно, никакую реальность не выдержит, и, тогда, туда им и дорога. Пусть лучше пьют, чем в жизни гадости делать.
Алкоголь является наркотиком. Человек начинающий его употреблять впадает в зависимость. Это используют алкогольные мафии. В том числе наша Российская. К стати, чем чем выше широта проживания человека, тем быстрее его одолевает зависимость. Судя по вашим высказываниям, то миллионы "неошибающихся" мужчин попали под "топор" алкогольной зависимости.
Миллионы это мнение толпы а не каждого в частности. Быть частью толпы значит не иметь себя как Собственного Я и соответственно нет своего мнения и самовыражения так же приоритеты чужие.
Сергей Dj Rixliy Лунёв
Просто алкоголь был создан не для того что бы от него умирать а наоборот.
Да, так же как и дерьмо. В нём то же что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться.