Общество

Алкоголь полезен? Ведь миллионы людей не могут ошибаться?!

Логика такова: "Говно полезно. Миллионы мух не могут ошибаться"
Светлана Леонтьева
Лучший ответ
Они не ошиблись, дорога привела их в могилу.
Точно тебе скажу- Полезен! , а без него давно бы сошли с ума!
Они не ошибаются, они заблуждаются.
Конечно полезен, иначе полезешь на Эверест и хребет сломаешь . А так лежишь внизу и мирно рыгаешь . Но пьяный за рулем - преступник! такого надо брать, и лбом об стену .
N.
N .
конечно полезен
Рождаемость падает, жить становится легче
Juri Tupitsõn
Бэла Пак Класс! Каким дебилом надо быть, чтобы поставить +1 за такой хороший ответ на тупой вопрос, выдранный, кстати, из книги Аллана Карра.
В очень ограниченных объёмах. А что, миллионы нарков тоже не могут ошибаться?
Beybars Kairbecov
Полезно 100-200 мл. Красного вина в сутки, для тонуса. А на счет остального сомневаюсь
Одна очень богатая ж-на (это правда) безумно полюбила м-ну, а у него -- туберкулёз, далеко зашедший. Она всё продала, увезла его в Крым и за 1 год (кажется, за год) отпоила его хорошими винами. У него чахотка вылечилась! ! Но скоро он всё равно умер, п. ч. спился.
Греки пили вино, сильно разбавленное водой, вместо воды. И дети тоже.
А при переломах и врачи говорят, что красные вина способствуют ускорению срастания костей.
А у пьющих исключительно водку никакого атеросклероза быть не может, п. ч. у них сосуды даже в старости -- как у младенца почти. В смысле, были бы такие в старости, если бы они до неё доживали.. .
Лучше уж пить, чем курить.
Рецепт самодельного "кагора": взять хорошее красное сухое вино и добавить туда побольше (по вкусу) мёда. Перед употреблением ...ну а дальше то, за что, по анекдоту, убить мало: сильно-сильно разбавить водой. В голову ничего не идёт, а жажду хорошо утоляет и вкусно.
А ещё, говорят, что водка спасла русскую интеллигенцию от самоубийства.
Дмитрий Волков
нет. алкоголь наш враг-и мы его уничтожаем))
вот здесь ответ на Ваш вопрос:
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/33505.htm
Умар Хатамов
мне не вредит,,,, за 30 лет не замечал
Ну да!!! !
Особенно алкаши, им все самое полезное.. . А их семьям с детишками ващеее повезло!
алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах....
Считается, что в малых дозах алкоголь даже полезен. На эту тему проведено много медицинских исследований, подтверждающих эту теорию. Возможно, это и так.