Общество

Алкоголь полезен? Ведь миллионы мужчин не могут ошибаться?

Стакан сухого красного вина в день, полезен для здоровья. Но не больше!
Анна Голубь
Да! в небольших дозах отлично снимает стресс!
Могут. Вот почему женщины дольше живут.
И Бурденко так же считал.
Вреден, я же не пью:))))
если людына не пьёт - она або хвора або вэлыка падлюка! нет доверия к тем кто не пьёт....
Erbol Izbergenov
а то.. и это доказано не миллионами мужчин а тысячелетиями употребления оного..
Дима Хамитов
Эх, ты матушка наша - Россия!
100 на грудь – и проснулся червяк
200 – мысли приходят дурные
А 0, 5 – зачесался кулак… .

Ну, 0,7 – океан, по колено
Литр – видишь, но слов уже нет
Полтора – и уже как полено
Два – тебя завернули в брезент…

Будем пить, хоть нам руки отрубят
Через клизму, коль склеить нам рот.
Точно знаем, что это нас губит –
Но, нас это, не очень е.. ёт…..
Тогда и героин тоже очень полезен для здоровья. )))
Михаил Романов
Я понял, Алиса, что Вы уже начали готовиться! Это хорошо! Мне не ловко Вас поправлять, но МИЛЛИАРДЫ мужчин не могут ошибаться!
Мужчин, которые каждое утро возле палатки 5 рублей просят?
Марина Пенкина
Ага и героин тоже! ведь миллионы торчков не могут ошибаццО!
Ия того же мнения
ничего полезного в постоянном употреблении нет.
Что то я неслышала что бы алкоголики считали пьянство полезным...
Он вреден. А про не ошибаться я не понял. С телепатией проблемы наверное...
бокал вина в день ( не более) продлевает молодость и жизнь... (французский парадокс, - читайте материалы европейского симпозиума по долголетию)
Ещё как!... я полностью ПРОСПИРТОВАН и выгляжу гораздо моложе своих лет. Стоит бросить пить- я быстро состарюсь и умру. :|
Ничего хорошего в этом нет (алкаголик со стажем).
Нет, не полезен. А курение полезно? Ведь миллионы идиотов как я и (скорее всего) Вы не могут ошибаться?
Какая польза? Один вред