Общество

Зачем алкаши и пьяни оправдываются выдуманным враньём что алкоголь полезен? Ведь все учёные давно признали его

сильнейшим наркотиком, пагубно влияющим на весь организм в целом
Anastasia Kemalova
В мозгах программа стоит, боятся сами себе признаться
Любовь Агамбаева
Лучший ответ
Все зависит от количества. Что будет с Вами, если Вы съедите три торта подряд?
В вопросе ответ. Чтобы оправдать свою пагубную страсть.
Лариса Белова
Нормальным людям давно ясно, что любой алкоголь - яд! А кто любит выпить, находит оправдание, утверждая его полезность... Советую почитать в моём блоге две статьи: В Общественную палату" и "Мои размышления"...это поможет глубже понять...
Культура низкая, нет примеров здорового образа жизни, о вреде ничего не говорят, как будто это шеколад
Юлия Ившина
Алканы давно заметил не мучаются не сосудами ни сердем, пристает к ним только всякая херня вроде грыж, ну и травмируются часто. Получается в целом полезен алкоголь, ну или вариант те что послабее были померли быстро не отсвечивая.
Им это внушили с антироссийских сойтов, экрана ТВ и со страниц СМИ.
Sveta Minina
Сегодня с другом он бухал, а завтра Родину продал!
Собрал виноград, выдавил сок, налил в бутыли-густой, янтарного цвета с прекрасным запахом... Будет сухое вино к новому году. Буду "вредничать" на здоровье...
попейка на дне копейка
Витя. ^_^
Вот только история не помнит безалкогольного периода )))
Раиса Романова
Тебе то что или ты за все болеешь? Каждый сам хозяин своей жизни, что хотят то т делают.
алкоголь не только вреден, но и полезен в разумных колличествах
Heydar Abishov
А все потому, что алкоголь не помогает найти ответы, он лишь помогает забыть вопросы.