Землю считали плоской, пока гении не доказали обратное. Всё человечество подавляющей частью ошибалось.
Циолковский вывел и первую космическую скорость и модель ракеты трехступенчатой для покорения космоса, ОДНАКО его считали придурковатым, а он оказался гением, чем и воспользовался Королёв для покорения космоса.
А ведь таких примеров много! Стоит задуматься насчет границы фразы, что миллионы людей не могут ошибаться.
Общество
Миллиарды-миллионы людей не могут ошибаться! ИЛИ ?!!
Миллиарды могут обманываться, заблуждаться, слепо верить догмам, ни на минуту не сомневаясь в обратном... Пример? Пожалуйста)...
На сайте у НАСА только фейковые фото из фотошопа, почему?
Почему на космических фото и видео никогда нет звёзд, ведь они наоборот там должны быть видны ярче, чем с земли?
Почему никто не задаётся вопросом для чего космонавты на МКС постоянно показывают чудеса жонглирования, занимаются акробатикой, играют в футбол, в баскетбол, делают мягкие игрушки, устраивают вечеринки и никогда не расскажут о достижения, открытиях, экспериментах, опытах, которые по определению должны быть там?
А фото прилуненого американского "летательного" аппарата сделанного якобы на луне видели? Он состоит из фольги, скотча, тряпочек, какой то арматуры.... Двигателей и помещения для космонавтов там не наблюдается... И после этого всё равно все верят и полётам на луну, и в космос, хотя сам Путин в одном интервью проговорился, что нам ещё рано туда летать, потому что там жестокие условия для живых организмов, а достижения нашей земной науки ещё малы для полётов в космос...
Далее... А вы знаете, что российские банки до сих пор принимают деньги в коде советской валюте, что в тысячу раз больше, а выдают в российском коде на тысячу меньше, хотя президент России запретил это делать с 2004 года?
Чем грандиознее обман, тем охотнее в него верят... На самом деле обмана больше, чем только можно себе представить. В пример привёл то, что сразу на ум пришло по теме вопроса, особо не извращаясь)...
https://www.youtube.com/watch?v=lPTtq75P5IQ
https://www.youtube.com/watch?v=9xWUlNQPePc&t=50s
Могут ошибаться и миллионы ещё как
Гитлеру рукоплескала вся Германия и полевропы
Могут, почему нет
миллион дураков не равен одному умному
Я вообще думаю, что вас никого нет. вы мне просто кажетесь.
Могут, ну и что нового сказал?