Общество

Миллиарды-миллионы людей не могут ошибаться! ИЛИ ?!!

Землю считали плоской, пока гении не доказали обратное. Всё человечество подавляющей частью ошибалось.

Циолковский вывел и первую космическую скорость и модель ракеты трехступенчатой для покорения космоса, ОДНАКО его считали придурковатым, а он оказался гением, чем и воспользовался Королёв для покорения космоса.

А ведь таких примеров много! Стоит задуматься насчет границы фразы, что миллионы людей не могут ошибаться.
Миллиарды могут обманываться, заблуждаться, слепо верить догмам, ни на минуту не сомневаясь в обратном... Пример? Пожалуйста)...

На сайте у НАСА только фейковые фото из фотошопа, почему?
Почему на космических фото и видео никогда нет звёзд, ведь они наоборот там должны быть видны ярче, чем с земли?

Почему никто не задаётся вопросом для чего космонавты на МКС постоянно показывают чудеса жонглирования, занимаются акробатикой, играют в футбол, в баскетбол, делают мягкие игрушки, устраивают вечеринки и никогда не расскажут о достижения, открытиях, экспериментах, опытах, которые по определению должны быть там?

А фото прилуненого американского "летательного" аппарата сделанного якобы на луне видели? Он состоит из фольги, скотча, тряпочек, какой то арматуры.... Двигателей и помещения для космонавтов там не наблюдается... И после этого всё равно все верят и полётам на луну, и в космос, хотя сам Путин в одном интервью проговорился, что нам ещё рано туда летать, потому что там жестокие условия для живых организмов, а достижения нашей земной науки ещё малы для полётов в космос...

Далее... А вы знаете, что российские банки до сих пор принимают деньги в коде советской валюте, что в тысячу раз больше, а выдают в российском коде на тысячу меньше, хотя президент России запретил это делать с 2004 года?

Чем грандиознее обман, тем охотнее в него верят... На самом деле обмана больше, чем только можно себе представить. В пример привёл то, что сразу на ум пришло по теме вопроса, особо не извращаясь)...

https://www.youtube.com/watch?v=lPTtq75P5IQ
https://www.youtube.com/watch?v=9xWUlNQPePc&t=50s
Юлия Суворова
Лучший ответ
Людмила Браун "В пример привёл то, что сразу на ум пришло по теме вопроса, особо не извращаясь)..."

что отлично показало, чем забит этот ум.
Могут ошибаться и миллионы ещё как
Гитлеру рукоплескала вся Германия и полевропы
Могут, почему нет
Алина Ли
миллион дураков не равен одному умному
Я вообще думаю, что вас никого нет. вы мне просто кажетесь.
Елена Герасим
Могут, ну и что нового сказал?