Общество

А вы любите людей?Можете простить им слабости?Ну выпил,наговорил глупостей.Поймете?

Нина Задорнова
Захаровна. ну как не любить людей? Ведь они всегда около нас. Как не прощать глупости? Ведь мы все состоим из глупостей и слабостей. Не простишь. озлобишься. сподличаешь - бумерангом стукнет по тебе. Иногда отдаленно. но обязательно. Старые люди всегда говорили: "О душе думай".Если она есть. то все простит и поймет. Чем больше отдаешь - тем больше получаешь!
Василий Новиков
Лучший ответ
слабости или хамство?!
задолбал уже...
может ящик сломали
Altyn Kondibayeva
Понять можно, но как известно слово не воробей. Памяти неймется!
Оксана Ерёмина
Пойму.. . Но близко к себе уже не подпущу...
Всякое может быть, но есть большая разница между единичным "может быть" и систематическим "бывает". Если человек постоянно себя так ведет, это уже стереотип. Он такой и есть, ни за что не отвечающий - ни за себя, ни за свои поступки. Он лишь требует им понимания и оправдания, сам же все сваливает на "слабости". И такого человека я бы не стала прощать.
Дмитрий Гунчев А если ты его любишь?
Сагынгали Адешев Я согласна.почти. однако таких людей стараешься обойти. не соприкасаться с ними. Именно поэтому всегда есть твой круг и другой. чужой.А ты живешь в своем мире, а там, как правило, хорошо.
Сама, бывает, и выпью, и глупостей наговорю.

...Как обаятельны для тех, кто понимает
Все наши глупости, и мелкие злодейства.. .

Б. Окуджава
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И пытать не надо, все раскажет.
Ай
Айдана
Ой.. . как ему завтра стыдно будет!!!. наверное..
люблю их. . но близко не подхожу. . чтобы глупостей не говорили..
а смысл такое прощать. подобные ситуации будут повторяться и впредь.
Pirate Love
Согласна!