Общество

Простите, конечно, а настроение "выпить" - как часто к вам приходит???)))

Игорь Болюбаш
Оно и не уходило...))
Наталья Арефьева
Лучший ответ
Очень редко, я не любитель этого дела, да и как заметил - не помогает "это дело" в таких случаях...
Вот сию минуту.
Andriy Feshchak
При благоприятных внешних условиях. )))
Maks Chkalov
раньше частенько раз в две недели-а операцию сделали и не хоцца вааще!!! ((( а коньяк стоит 20 бутылок на рыло))
Лия Скулинец
Не часто. Но бывает.
Ravil Mustafaev
после соленого
Выпить хочу редко.
А поесть хочу часто.
сегодня пришло
Danat Bakit
Некогда такой ерундой заниматься, если тоска есть будет, я лучше к косметологу схожу, да с масочкой на лице под легкую музыку расслаблюсь, чем енту дрянь жрать .
По пятничкам точно.
Braliev Azamat
Когда прохладно за окном. Ну и под шашлычок))
Roshka.83
Тут вопрос войны и мира решается, а вы ...))) настроение выпить...)) ) Как можно?
Яся Yaska
Крайне редко. Почти никогда. И всегда остается только настроением.
Feruza Bazarova
Все реже и реже :=(
Сергей Егоров
Когда проголодаюсь.)
Анатолий Левин
В пятницу ощущаю это желание. После всего накопившегося за неделю.
Daler Olimzoda
не прощу! наливай!
Ой, что Вы, ко мне вообще никто и ничто не приходит.
Julia Gavrilenko
Только что пришло:))
Элина Попова
оно никогда и не проходит....
Только в дни, начинающиеся на букву с : среда, суббота и сегодня..)
По ситуации.
Венька
бывает, но не идет. в 50 как отрезало. Само собой. раньше хоть коньячку 100г могла. сейчас-НИЧЕГО.
не пью совсем)
регулярно, но поддаваться настроению не стОит
в основном когда хреново или очень хорошо, т. е. редко