Общество
Как часто к вам приходит Озарение,как его поймать?
Озарение приходит во время прозношения молитвы и при занятии йогой. в это время происходит пик медитации-отключаешься от всего мира и от всей информации. в это время хочется услышать все звуки своего организма и прочитать хоть каие-нибудь страницы своего вгутреннего мира при этом можно негромко прослушивать легкую тибетскую музыку (щебетание птиц и шум водопада)
Частенько. Главное не поймать, оно ж само приходит, а не упустить :)
Так оно ж внутри! Оно свое, а не чужое! Чего его ловить-то, почувствовать надо, услышать. . А то глухие большинство к себе - все других слушают. . Глупцы!..; -))
честно, вроде, ни разу ниче сверхъестественного в жизни не происходило. ..
все по трудам приходит.. . Бог же сказал, что нужно 6 дней работать, а седьмой день ---отдых.. . Озарение---для него все-равно нужно трудиться. И очень усердно) )
Светик, вот, ты хош выиграть лотерею, как я понял. ))) желательно с джек-потом . хиитрая ))))
Приметы назовите... а то многие приходят и уходят... что ловить ?
Как правило на Заре!! ! Утренней! Утро вечера мудренее. А после вечерней Зари, после сна, забываю половину.
каждый день... с утра после молитвы Богу. . Ловлю постоянно..
Между пьянками всегда приходит и снова хочется напиться...
Спонтанно. Что может быть лучше импровизации.
Приходит редко, ловится сосредоточением.
Да, но потом приходят ОНИ и всё портят.. . (((
вставить флешку.
Озарение обычно приходит после необдуманного поступка, сделайте что нибудь не подумав и когда вы поймёте, что же вы наделали..., от тут и придёт оно, озарение. Ловите его скорее и если поймаете сразу поймёте что лучше так больше не делать, а если не поняли, значит не поймали...)
Поймаешь, свяжешь--в миг всё пропадёт.
Попробуй прикормить его стихами, чувствами.
Или простыми, с маслицем блинами.
Когда проходит путаница, то появляется, так называемое, Вами Озарение.
Часто! ! ловлю бумагой и чернилами.
Это смотря что курить))))
Могу сидеть и думать, не зная, что делать. А кто нибудь придет и задаст вопрос по тому же поводу, тут оно и приходит. Подскажешь.
часто я и сейчас хочу его поймать