Общество

Какие оперативно-розыскные мероприятия проводят МВД и ФСБ при розыске преступников? Что они пробивают и проверяют?

Я знаю, что опрашивают родственников, пытаются узнать их мобильные номера и страницы в социальных сетях, что ещё??
При розыске преступника МВД и ФСБ делают одно и тоже. Иногда сотрудничают.
При розыске преступника проверяют все его номера телефонов, спрашивают у его родственников секретные номера, потом прозванивают всё,по версии случайности найденных номеров пробивают GPRS каждого телефона. PS.Даже в кнопочном телефоне есть такая антена.
Обходят и прозванивают всех родственников. Пробивают все твои страницы в социальных сетях и места откуда ты выходил онлайн в последний раз.
Пробивают все официальные рабочие места. Делают запрос в пенсионный фонд, и смотрят из какого офиса идут отчисления за стаж работы разыскиваемого.
В мегаполисах проверяют все камеры и ставят автоматическую систему распознавания лиц.
Вносят в базу ЖД и АВИА. То есть, когда ты придёшь покупать билет, когда ты дашь собственный паспорт, то ты высветишься в базе у кассира красным цветом, и тебя уже будут ждать у самолёта или вагона поезда.
Если есть права, то их аннулируют. Замораживают все банковские счета, если ты не успел обналичить деньги.
Короче ты во всех базах, где ты можешь оказаться в социальной сфере по важности. Везде как только ты даже перевыпустишь карту в банке, туда сразу выедет наряд полиции.
Там ещё много мелочей. Я в этом шарю хорошо. Если что пиши на почту, я тебе там отвечу на все твои вопросы.
Гарифолла Тулеков
Лучший ответ
Шынасыл Диханов Блокбастеров насмотрелся? ))>)))))))))))
Мужик, у тебя логика как у сбежавшего из тюрьмы уголовника! Ну прячься тогда в подвалах домов, передвигайся по стране только ночью в вагонах товарных поездов и измажься глиной, чтобы тепловизором не засекли...
предположения проверяют - чтобы знать точно о чем думает человек
Владимир Конин
Не парьтесь, скоро вас задержат .
иди сдавайся...