Общество

А существуют ли в природе нормальные женщины без макияжа? Хотя бы немного симпатичные ???

Руслан Stig
женщина симпатична не внешностью, а душой и умом.
Галина Буравцева
Лучший ответ
Кристина Владимировна у девушки раздуто самомнение и губки
Вам что больше по душе - дикий запущенный лес или ухоженный парк? Так и с женщинами - чуть-чуть подкрасила губы, подвела брови и на тебя из зеркала смотрит с о в с е м другое лицо - глаза светятся и блестят, выражение лица меняется в лучшую сторону. Женщины подкрашиваются для с е б я, а не для мужчин.
Кристина Владимировна эгоистки таки ))))
да не... они все чуть симпатичнее обезьяны
Виктор Макаров
пусть посидит 48 часов за компом, потом с просонья без макияжа разбуди и сфоткай самую красивую на твой взгляд девушку, вопросы отпадут сами собой )))
Юра Петрук
Существуют..
|Maratovna |
Оо да..!
навалом
И очень даже много
Murat GüZel
Да не включал я рассылку на порносайты! Пошутил я. Я-ж не отморозок. Давай заканчивать. Удали потом тут пж.
Как грязи...
Кожахметова ))) это мужик, а не баба, извращенец ты этакий) мужик который ко всему прочему ещё скрестился с мухой)
а чо-краска как то делает бабу сексапильнее-давай разукрась новодворскую-волочкову (этого трансика) -вообче-любую каракатицу с узким и плоским тазом- с ростом эйфелевой башни-одень в дольче габбану намажь ей глазки (выпученные) припудри надуши ее шанелем обиганом и чо-встанет на нее? женишься? пойдешь с ней в кафе? -бл запомни -главное в бабе -фигура фигура фигура фигура-пропорциональная роскошная рюмка--короче-во всех ты попонька нарядах хороша а лично я уссыкаюсь с дурынд типа той што выше написала-"подкрасила губы брови подвела"- ну и на х мне твои брови если ты-бл башня плоскожопая