Общество
а существуют ли нормальные женщины после 30 и без детенышей ?
если женщине за 30 и у нее нет детей, то она явно уже не нормальная.. ! ))))))
Это женщина после 30 без детеныша - она по определению НЕ нормальная...
а што, сегодня женщина с детьми уже и не человек штоли? или НЕНОРМАЛЬНАЯ обязательно? а на бездетных тоже вон как все ополчились.. . как будто женщины без семьи - это уже АНОМАЛИЯ.. . а што, по-вашему? женщина живёт только для того, штобы детей рожать? ходячий инкубатор штоли?
Существуют, поверьте, возможно она просто не может иметь детей, или просто очень хорошо осознаёт ответственность деторождения и боится, что не потянет, или просто не с кем....
щас до 20 уже с детьми
да я знаю
У меня сестренка (правда 40 уже) без детей, супер красавица, карьера обалденная, умная, веселая, добрая, заботливая.. .
Вот замуж только чего-то не хочет... видно ничего привлекательного для такой женщины в институте брака не просматривается)))
Светлана Семенова
Просто все достойные мужики уже заняты, очередь прошла давно, больше не занимать.
Да. Они работают в бабских коллективах (воспитатели, учителя...) . Зарплата у них маленькая, свободного времени мало.
Если после 30 у женщины нет детеныша, значит она сухое дерево, которое никогда не расцветет и не даст плодов.
Зачем же так сразу на 30 летних крест ставить, есть такие женщины, просто их не так много.
Конечно, но их мало. И если женщина после 30 без детеныша, то с ней скорее всего не все впорядке. Или старая дева или стерва отменная.
Наверное, если она тоже любит ночь и дождь и ей часто хочется побыть одной.
На таких условиях, нет.
Существуют, дерзай.
либо у нее с головой не в порядке либо больная вариантов нет
Мне кажется, уже само собой ненормально, что к 30 годам у человека не сложилось ни любви, ни семьи, ни детей. Вероятно, ему этого и не надо. А если не надо, то нормально это для Вас или нет, я не знаю.
а мужчина который задаёт такие вопросы может считаться нормальным?