Общество

Почему в обществе может быть неприемлемым обсуждать глупых людей и называть их тупыми?

Потому что многим может так только показаться. Например, в силу собственного тупоумия некоторые не в состоянии понимать сложные тексты и считают, что говорящий недостаточно ясно выразился.
То есть - не умеет выражать свои мысли. И следовательно - глуп.
А на самом деле глуп тот, кто не понимает его сложные тексты.
Это я так - для примера, ситуации могут быть и другими.
Mikhail Ant...
Лучший ответ
Тебе будет приятно, если тебя "в лоб" назовут мудилой и дураком ?
Тупые стесняются быть тупыми, но поскольку стадо умных относительно мало, многочисленные тупые прикрылись законом о незаконности обижаловок и в крайнем случае пользуются удаляторством, включая удаление пророков из своей тёмной жизнюхи
Надо называть:
Люди, вечно выбирающие Путина, похожи на покорное стадо, бредущее по кругу вытоптанной поляны с мычанием «кто, если не он» и со жвачкой «Крымнаш».
Viktoriya Malofeeva
Дмитрий Брындин вечно выбирающий пидорасов, ты похож на дебила и им же являешься, в натуре
Mikhail Ant... Каждый дурак считает своим долгом подчеркнуть, что он имеет мнение, отличное от мнения большинства.
Дурак даже считает правильным изменить собственное мнение, если вдруг окажется, что большинство думает так же!
Вся власть и нация гнилые. ..Например, обсуждение вопросов о Целине 50 -х годов ...есть смерть для любопытного, но сейчас значительно хуже.
Олимпиада и миллионы обманутых дольщиков и ипотечников. Последние. ..сами все гнилые!
(А=Для-одной9) ВСЕ нарушние-всегда шестёрки .
А все общества шестёркамиж из эм =и жэ .
и Для ( одной9) все микро-шестёрки в сумме = двуДВА МЖ С ЖМ .
А ДвуДВА МЖ$ЖМ= одна любоэ и тебе иди_от_ею и вторая
ЛЮДСКАЯ РОЖА __коэЮ любниз :) на все твои эЮ и общества из
вселенского самодаровонного _ просто разделенного временно по два
пола