Общество
почему в обществе сложился такой стереотип, что все блондинки тупые? как его разрушить?
Блондинки не тупые! Все дело в том что чаще всего они приятной и милой внешности, они нежные (на вид) И им не нужно показывать какие они умные, они добиваются всего своей красотой. Темноволосые девушки чаще резковаты и грубы и все время показывают свой ум
НЕльзя поменять истину
Не все, но абсолютное большинство.
Блондинкам - не тупить.
Докажите обратное на своём примере-перекрасьтесь!)))))))
последнюю настоящую блондинку переехал трамвай в 1917 году в Петрограде
нууу они не тупые просто ..зависают ..мозги причем только так как у блондинок ..)
Судя по тому факту, что много блондинок крашеных, а не натуральных, можно утверждать, что стереотип этот многим нравится.... Выдумали те, кто завидует!!!
не беспокойтесь: это не стереотип. просто слова.
Зачем рушить? Пользуйтесь просто с умом:))
они доверчивые и ведутся на красивые слова, по этому и тупые.
Ну может у кого то сложился. Я не думаю что количество моСха зависит от цвета волос :_)
Запретить продажу краски для волос.
Ох, если б вы знали какие они, у меня, умные....
Стереотип пошел от ролей, сыгранных Мэри Пикфорд и Мэрилин Монро -- красивые дурочки-блондинки.
Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови, и поэтому мужчины так любят блондинок. Высокий уровень эстрогена связан с плодовитостью, и этим, возможно, объясняется расхожая английская фраза "глупа, как блондинка". Глупые блондинки обладают повышенной плодовитостью и неспособностью к восприятию математической логики. Исследования показали, что девушки, матери которых принимали мужские гормоны во время беременности, лучше успевают по акаде- мическим дисциплинам по сравнению с другими девушками. Вероятность, что они сдадут приемные экзамены в университет, у них выше. Но есть и обратная сторона монеты: этих девушек обычно характеризуют как менее женственных по своему характеру, и у них возможна повышенная волосатость.
Обесцветиться и получить Нобелевку)
Да просто им внимания уделяют гораздо больше чем женщинам другой масти. А кто умней так это даже глубокие исследования не покажут, а уж мнения местных грамотеев и ваще не стоит брать во внимание
я очаровательная блондинка с красным дипломом)))) ) не я подпадаю под стереотип, а скоро стереотип будет подстраиваться под меня, потому что блондинки и красивые и умные, то есть ИДЕАЛЬНЫЕ))))
ну как же разрушить то если 95 % их действительно такие тупые
потаму что ет увсе брехня оне покрашены у расчете што сработает у етом и есть тупизна
Все в ИХ руках