Общество
А почему когда затрагиваешь женьщин за живое то они сразу наровят мою маму опохабить?
Вы же женщин за живое затрагивает, а у вас что ЖИВОЕ - МАМА. Ну что, скажете не так?? ? Я думаю, что именно так!!!
потому что мама-любимая
Ну Вы же позволяете себе хамство в отношении ВСЕХ женщин, они отвечают Вам более конкретно, высказывая предположение о методах Вашего воспитания.
так ты же позволяешь себе "затрагивать за живое" чужих матерей? Так почему твоя мать должна быть неприкосновенна?
Мне привести здесь текст абсолютно хамского и оскорбительного письма, которое ты мне написал в личку, всего лишь в ответ на твой предыдущий вопрос?
ну наверное думают, что родительница чего то не дообъяснила, трогающему за живое. Не везде можно трогать безнаказанно
Андрюша не трогай за живое женщин они же женщины ты пробовал когда нибудь разнять дерущихся женщин? Это опасно а люди всякие бывают!
Так не затрагивай их за живое!!!
Так ведь женщина рождает в том числе и нехороших людей.
намекают на палученое воспитание от родителей.
А вам оно надо - оскорблять женщину, чтобы услышать ответные оскорбления?
А ты у мамы спроси.
Потому что есть извечная делёжка мужчины между любимой женщиной и мамой. Всем известно, что молодые люди чаще всего хотят видеть своих половин такими же как их матери. А если что-то не сростается, то девушка сразу хочет указать, что она не подобна матери любимого человека. Плюс воспитание осуществляется тоже при помощи матери, и если воспитание девушке кажется неприемлимым, то известно в чей огород полетит камень.
Вот например мой молодой человек тоже хочет чтобы я была похожа на его маму, а такие перспективы меня нафига не устраевуют. Каждый человек индивидуален и не хочет походить на кого-либо.
ммм наверно тебе не везет просто, экземпляры такие
А ты не обобщай, не обобщай! Одна что-то сказала про твою дорогую маму, так сразу все! ))))) Ну а если это была не одна, а несколько, то может действительно у твоей мамы характер не сахар ? ))))
....Милок, ты у себя в глазу бревна не замечаешь! ))))))))))))))))))))))))
Да просто не обращай внимания. Они жестокие по своей натуре и хамские. Обойди лучше непутевых и недоразвитых стороной и все!
Вероятно, что в них самое живое связано с материнской болью. Или они видят, что мама для вас святое, поэтому норовят отомстить побольнее. К сожалению, это сущность женщин.
Это ее недоработка
Наверное потому, что ты затрагиваешь похабных женщин.