Общество
Жаль ли вам американцев пострадавших от урагана Харви?
нормальным людям всегда жаль пострадавших..
Конечно да.
Несомненно ...это простые люди, ровно такие как и мы
этих не жалко. Жаль бывает афганцев, нигерийцев, сирийцев... иракцев
Представьте, да. Если на корабле (а Земля это корабль, плывущий в космосе) затапливает один отсек - кренится весь корабль.
Злорадства нет, но и особой скорби тоже . Практически равнодушие, как к посторонним людям
На проводе Центр Космических Исследований из Хьюстона !!!ТОНЕМ!!!! Буль -буль Оглы!
...Спасение Утопающих -Дело самих Утопающих!
Почему нет-то?
А вам - не жаль?.. Так мне вас - жаль.
Людей - конечно.
ну так они же люди
Ну это-же не Белый дом или Уолл-стрит... Тем более это стихия, а она жертв не выбирает... Я им искренне сочувствую...
Лично мне жаль тех людей которые были живы, а из-за урагана погибли, пострадали. И я уверен есть такие же люди и в других странах, которые не хотели бы что бы что то случилось в РФ и т. п.
Политика и население это разные люди, как бы на высшем уровне страны к друг другу не относились
и, чо сильно пострадали?., чай не сильнее расхераченых ими стран
народ жалко а государство США нет - это видно кара небесная за все их злодеяния на планете.
Разумеется жаль.
конечно. но правительство нет
Мне больше жаль население Сомали, десятками тысяч умирающее от голода в двадцать первом веке, а не зажравшихся американцев.