Общество

а вам жалко миллионов американцев пострадавших от кризиса?

Нет, и как пить дать, они быстрее из кризиса выскочат
Resad Rehimov
Лучший ответ
Ох как жалко! А чего так мало?
Нет)
Роман Зебзеев
от кризиса страдает везде простой народ!
и амереканцы тоже страдают так же как и мы!
Жалко. Многие старики потеряли свои пенсии, кто-то потерял дом, кто-то работу и мечты. Жалко!
Дмитрий Ерисов
Rauf Waluev неужели такие есть?
нет
мне всех жалко!
Нет . Они к категории друзей не относятся.
Более 290 тысяч владельцев "ипотечных" домов получили в феврале месяце уведомления об изъятии домов - на 6% больше, чем в январе.

Реплика: Такая волна выселения может прокатиться по всему миру. Пока власти не осознают угрозу власти - и тогда, возможно, государственным постановлением приостановят изъятие жилья. А что власти будут делать с голодными бунтами населения?
Оксана
вообще да, мне жалко людей пострадавших от кризиса, вне зависимсти от принадлежности к государствам.. . люди то не виноваты в том тчо ими управляет горстка клоунов пытающихся за их счет нажиться
Эдуард 777
жалко реально.... амереканцы такие же люди как и мы с вами и многие живут хуже чем европейции и азиаты...
На своих жалости не хватает.
а что их жалеть? нет конечно.
ЖаЛкО?? ? ну не знаю.... вы вообще в курсе откуда кризис-то начался???!
рядовых американцев в целом жалко потому-что они обычные люди и в кризисе виноваты не они а их верхушка.
Олег Вельц