Общество

Вам приятно, что у американцев был ураган?

я там не живу, мне без разницы
Zamira Utesbaeva
Лучший ответ
глубочайше по барабану, это мне как то малоинтересно.
Конечно нет!
Nataliya Shamlitskaya
Вырожаю народу штатов свое соболезнование.
Тем, кто радуется - Не следует радоваться чужому горю, иначе получишь себе еще большее!
Марина **********
мне более приятно если америкосов пачками грохают на чужой территории.. куда их не звали:)))
только идиот радуется чужому горю
Кощунственно звучит конечно, но пусть у них теперь голова о другом поболит, а не о войне.. . Это им воздается свыше...
Orxan Bayramov
не вам, с восторгом встретившим Беслан и Норд-Ост, спрашивать!...
Возмездие приходит с опозданием и расплачиваются невиновные. Людей жаль . но они ведь не жалели Ирак, Сирию и др.
Нет, у меня там много хороших знакомых, зачем делить людей на национальности и на гражданство ?
Нина Волгина
Конечно нет, всякое бывает, стихия может каснутся каждого, я вот поражаюсь действими призидента, он проехал, посмотрел и попер опят пургу гнать народу, шоу продолжается !
Задолбали вы с ураганом. Лучше бы думали о Российских бедах и по ним бы скорбили.
Ёжик В Тумане.
Чего же приятного?
думаю что нормальному человеку это не может быть приятно
Lena Marteniuc
конечно что нет, ка бы там не было они же тоже люди в которых есть семьи дети, а радоваться от горя других нельзя
нет ...это приятно только быдлу или идиотам ...нельзя радоваться чужой беде
Неа неприятно
Akerke Tulegenova
неприятно, потому что люди страдают
Че ненормальная :О ?
сочуствие